Приятна ваша забота. Но хотелось бы по делу. Знаете где можно взять подскажите, делали тюн на ПСГ что получилось? а коментарии я уже посмотрел в посте предыдущем. Такое чувство, что многим просто хочется поязвить.
Я понимаю, что сам процесс недешев, и для большинства не по корману, но ... . Если большинство пользуется спрингом - мое уважение к меткости.
Но меня интересует у кого можно поделиться опытом тюнинга именно АЕГвских винтовок, а спринговые у нас на 200 есть - не фантан - низкая скрытность.
Интересует именно тюнинг ПСГ и Баррета. Кто делал, что получилось, и где купить детали?

Просьба высказываться тем кто может что либо подсказать именно по ПСГ, не разводя демагогию, особенно в случаях, когда сами с этим приводом (гиром) не сталкивались и не могут ничем помочь.
Насколько я понимаю цель топа помочь нуждающимся в помощи.
Высказывания насчет все пропало давайте оставим, я уже слышал, что Китайцы делают мусор покупайте только систему - не подтвердилось. Базовые Симы со скоростью 142-145 отработали до просадки пружин ниже 130 и безвмешательства внутрь.
Вопрос о железном корпусе самый насущный не от страха, а исходя из повышения внешних качеств оружия.