Цитата Сообщение от MaskiT
Вот уже второй день занят твоими вопросами! Лови пару версий-ответов! Но еще не окончательных!

1. Пока точно не знаю что это за ремешки, но людей напряг на вопрос! Есть предположение - если в заднем кармане бойцом носится радиостанция, то возможно ремешки для складывания в более удобное положение антенны Куликовки!

2. В таком сочетании, если мы говорим за боевые действия в Афганистане 1979-1989 г.г., не носилось скорее всего, потому как маскхалаты одевали в основном на боевые выходы спецы, ВДВ или погранцы, а РПСки слишком мало позволяют навешать и взять боекомплекта!

3. Предположу что сигналки или отделение для ножа с возможностью быстрого извлечения.

также смотри картинки из классной книги про спецназ в Афгане!
Я когда-то КМ-Л тоже имел и тоже вот задавался вопросом, под что это они карманы прошили. По порядку имею такую мыслю:

1. С корсаром не знаком.
2. Надо спросить у специалистов насчет использования именно КМ-Л в Афганистане, мне кажется там не было его. В таком комплекте предполагаю вполне могли быть военнослужащие разведбата какого-нить в Средней Азии. Кроме разведки, насколько я знаю, разделку в отличие от комбинезона не выдавали инженерам или разведротам мотострелковых полков например. Ну тут уж за что купил - за то продал.
3. Нож - вряд ли, скорее всего таки для сигнальных патронов, вероятно под два 30 мм или один 40 мм.