Спасибо всем. Рейд действительно удался на славу. Троян и Гудвин - вы парни отлично подготовились, молодцы, так держать. Если брать зачет по выполненным заданиям - то тут без сомнения впереди всех синий "Синий вертолет". Но если брать общий зачет, то безусловно все сдали его на 5+. Были недочеты, и опыта маловато, я думаю этот рейд добавил достаточно знаний, в копилку каждого принимавшего участие.
Командиром группы "Красный вертолет" был выбран Варг. Варг, ты молодец. Действовал правильно, команду вел уверенно, темп движения выбирал умеренный, в отличии от Левы. Лева, раскрой свой секрет, это семечки так тебя тыркают?)) Фил тоже отличился, ему все время слышались какие то голоса, грешили на мои конфеты, которыми я всех угощал, но Фил вроде отказался. Так что Фил даж не знаю что думать))))) Ну в общем супер все было. Ноги промокли у меня и у Варга. Фил с Левой оказались самые мудрые в плане обуви. Но как оказалось позже, ноги промокли не только у нас... Сегодня пришел и взвесил свой рюкзак и немного прифигел... 19,3 кг - и это не считая привод.
Ну и напоследок немного моего фоторепортажа - http://upload.com.ua/get/902292108/22.01.2011 by monk.rar
ПЫ.СЫ. Варг, спасибо дружище что дотащил мой термос. Я думаю разочарован содержимым не был))