Цитата Сообщение от Белый
Несколько вопросов к организаторам
... бади поменяю на М16А2 - ЭТО ОТВЕТ
Какие разгрузочные системы можно маджахедам с М16, какие разгрузочные системы допускаются для данной винтовки ?
Чикомы и пакистанские лифоны. Можешь в сумку магазины накидать, или в карман, это серьезно

Цитата Сообщение от MaskiT
Еще вопросы :

1. допускается ли использование внешнего вида противника (нац. одежды или военной формы) для выполнения поставленных задач?
2. основная задача дальнего блокпоста, если можно тут озвучить или я как всегда вперед забегаю?
3. допускается ли инициатива и импровизация при контакте с противником или все подразделения четко будут работать по своей схеме и по приказу командира?
4. что по респам на игре? будет ли смысл брать пленных для обеих сторон?
5. желательно максимально подробно описать по работе с тяжелой техникой: как она работает на поражение, как она может быть подбита и живые потери после этого внутри, захват ее духами возможен ли и использование в своих целях или только уничтожение, ночью техника ходит или как, ну и т.п. (вот боюсь что своими вопросами могу духов натолкнуть на размышления как и что сделать! )
1. Допускается
2. забегаешь
3. командир ставит задачу, а как Вы ее выполните, гланое потерь поменьше.
4. с ранениями/контузиями/поражениями/респами сейчас решаем
5. ну, реально, техника на поражение игороков никак работать не будет, когда начинается стрельба - останавливается и стоит. поражение - дым под транспорт (рдг2 или дм 11), все, кто в это время внутри - убиты. Захват возможен и использование в качестве транспорта также возможно. ночью - однозначно не ходит.

Цитата Сообщение от Амир Саид
Вопрос - у моджахедов допускается использование М-249, или его тогда не было в природе?
Вот тут http://en.wikipedia.org/wiki/M249_light_machine_gun написано, что The M249 LMG entered service in 1984 as the M249 SAW. так что теоретически возможно, но реально M249s have seen action in every major conflict involving the United States since the 1989 invasion of Panama.
думаю, что не стоит его брать. Думаю у моджахедов должны быть рпк, пк или дехтяри. Разрешим только если станет понятно, что Вы сильно уступаете своему противнику численно и в вооружении.

По боезапасу - склоняемся к ограничению использования бункеров.

Давайте-ка обсуждать КНИГИ в другой теме, здесь задавайте вопросы и давайте предложения.