Цитата Сообщение от Creative-fox
Будет ли реализована цепь видео фрагментов на флешках проливающих свет на сюжетную линию, как это было на прошлой игре летом?

Есть предложение как реализовать как монстра химеру )
По флешкам - посмотрим.... Народу много, могут уйти флешки в далёкое плаванье
Предложение по Химере в личку! Хотя не представляю как аутентичную химеру можно сделать...

Цитата Сообщение от gwinblade
1.
Если я сделаю комбинезон "Сева", будет ли он давать какие-либо преимущества перед обычной одеждой Вольных (За которых я собираюсь играть)???

2.
Дайте примерное описание контейнеров или их фото, чтобы можно было его изготовить.

3.
И что по поводу ночлега? Спрашиваю не столько я, сколько моя девушка. Она будет участвовать за гос. учёных (Имеет реальное медицинское образование. Обещала вынести мозг всей лаборатории
1. Если он нам понравится - даст защиту от радиации! Кроме того, квесты будут более охотно выдаваться антуражным сталкерам... и награда будет выше!

2. Фантазируйте сами!

3. Для ночлега берите с собой всё необходимое! Гостинниц на полигоне нет! Спальники, палатки, кариматы... Ученым будет где поставить их, и охраной будут заниматься военные, так что поспать в палатке можно спокойно! Если девушка активная - для нее есть шикарная роль, стучите в личку!

Цитата Сообщение от Огніслав
Здравия Мужики ))))
а также и Девушки живите долго и щастливо )))

Вот такой момент мне покоя не даёт ))))
По поводу при гибели ссыпать шары с механ .....

Считаю нецелесообразным по следующим причинам
- Я обеими руками за реализм-перезарядку-механы, но игра у нас ролевая, а не мил сим, поэтому должна обладать определённой долей казуальности, давайте лучше усилия направим на антураж и отыгрыш

- Ссыпание сами понимаете будет не в стерильных условиях потому попадание туда мелких посторонних частиц неизбежно (хорошо если ещё будет под рукой куда это ссыпать).

- с военными понятно они во всей экипировке а как быть сталкеру ?? ведь желательно механ 4-5 , куда их сталкеру девать ??? надевать разгруз (так а антураж) , совать по карманам ??? так потом бегать искать + опять таки мусор в механе -> приводе не нужен

- по сути ссыпание не отменяет главного плюса бункера - долгой стрельбы без перезарядки, а игровая плюшка механы (остаются шары после смерти) очень и очень виртуальна (типа если прибили и грабят то уж заберут всё до нитки , особенно учитывая стоимость боеприпасов)

Собственно те кто приедет на механах уже круче сами по себе ибо более реалистичны, но если комуто уж очень тяжко будет типа мол - ага они с бункером им типа шаааара а мы со всех строн обиженные то можно дать им сертиф на скидку (дисконт механизатора) при закупке боеприпасов -5-10% вполне будет обоснованно и приятно...
И главное никаких пересыпаний и механ в карманах ....

Добра
Внимательно читаем viewtopic.php?f=436&t=40029 Владельцы МЕХАН шары не ссыпают они при смерти оставляют их себе! ссыпают шары владельцы бункеров! Для ссыпания на мертвяке при оживлении будете брать специальный стерильный пакетик! чтоб было всё более-менее!