Цитата Сообщение от Огніслав
А с чегобы позвольте поинтересоваться такая плюшка владельцам механ ?!
А то взнос для всех вродебы одинаковый ??? А тут прямо дискриминация какая-то

А вот поставте себя на место того сталкера которого скажем кровосос поджал (на анилинке со мной такое было, и ничего мне не помогло ни бункер ни механы, я 1 был а его с трёх стволов принимать нада как минимум чтобы привалить) или в аномалию влетел (там дышит она).
И вот имеем сталкера после двух часов мертвяка без бабок, без шаров ваще полный голяк. Ему-то и на работу подрядиться будет куда как сложнее (не то шо через кордон прорваться), и шо сидеть ему тупить, ждать пока улыбнётся удача и кто-то отвалит денег вперёд чтобы он хоть шаров засыпал ??? Не кажется ли вам что как-то вы кидаете игрока не по игровому а по механному принципу....
Хотите шобы народ был с механами - так вы так и напишите только на механах !!!
А за одинаковый взнос людям давать такие плюшки/тарашки это не по совести имхо....

ПС повторюсь, но вы мне объясните куда сталкеру без разгруза девать 4ре механы ??? (желательно чтобы без мусора потом в приводе)
Если с механами так ппц сложно что приходится для выравнивания баланса давать такие плюшки механистам, так нафик вы их покупаете? чтобы скулить потом - мааастер даай плююшку ))) но в любом случае если уж с механами так всё плохо то нужно не других опускать до уровня механистов а наоборот уравновесить их плюсовым бонусом - там шары дешевле или на старте 100 шаров выдавать ...
А то ущербная имхо позиция получается мол мы механы купили денег ввалили, и нам теперь плохо неудобно , так давайте пусть и другим будет плохо, а лучше пусть им ещё хуже будет .... И тогда мне станет ХАРАшоооооо ....

Если кого задел, простите не со зла , а просто не по справедливости получается имхо ...
Плюшки такие владельцу механ оттого что в скором времени проект планирует ПОЛНОСТЬЮ переходить на механы. Это типа первый шаг в щадящем режиме! . Аналогично к стати с ПДА! Взнос то для всех одинаковый! А люди без ПДА почему то не могут по зоне без сопровождения гулять... Тоже дискриминация?

Во первых, носи с собой пистолет! (Да хоть китайский сприг, из его магазинов ты шары не ссыпаешь при смерти).
Во вторых, у барыги есть специальные квесты для таких товарищей.... И находчивые люди ими пользовались на июльской игре... один мне даже душу продал за 100 патронов

Сталкеру никто не запрещает одеть разгруз.... Натяни разгруз на свитер, вот тебе и смесь гражданской и военной одежды! Повесь подсумки советские под калаш на пояс - аналогично!

Огнислав, представь сколько на бармене будет висеть работы, а тут еще отфильтровывать бункера или механы у покупателя, и делать это антуражно.....


Лично мне процесс перезарядки под огнём противника доставляет немало удовольствия, и мне жалко товарищей, использующих бункер only. Они себя многого лишают!

Опять же, хочется получить такую единицу как пулемет (и соответственно пулеметчик). А для этого нужно чтобы "стену огня" могли создавать только они, а не любой игрок, прицепивший бункер к МП5....

Проект в будущем перейдет ТОЛЬКО на механы (кроме пулеметчиков и приводов на которые механы достать нереально).

Я считаю что при действующей схеме никто не унижен и не оскорблён. Если ты в бою получаешь преимущество (возможность много раз выстрелить подряд без перезарядки), то за него нужно платить.

К стати ребята, кто не помнит с чего начинался страйкбол - так вот скажу: "Сначала была механа!"