[quote=Mad_Max]
Цитата Сообщение от "Викинг Корсар":2myxwng0
Сорь, но не могу не вмешаться!
Вопрос не в нытье, вопрос в принципе - если Вам и вашей команде нравится играть с механами, то не обязательно они должны нравиться ВСЕМ! мне например хватит денег, чтобы купить и нормальные механы, и лоадер, но мне они не нравятся, я предпочитаю играть с двумя бункерами! И что теперь - Вам на меня ровняться или мне на Вас?!?
То, что "Я и большая часть моей команды взяла себе по 8-12 механ каждый" - это не показатель и не пример для подражания ДЛЯ ВСЕХ, это лично ваш выбор - вот и все!
Ты не "зришь в корень"! Без обид!
Смотри.
1) Все стараются перейти на механы! Почему?
- Потому что, бункер - своего рода читерство, а мы стараемся свести игру к реалистичности.

2) Если орги решили уравнять владельцев механ и бункеров, то зачем придумывать лишний "геморой", в плане сброса шаров из механ\бункеров.
ИМХО, не проще ли, просто определить, что игрок сбрасывает 50\100\200\500 шаров, и все, безо всяких половин и т.д.?[/quote:2myxwng0]
Народ - реально уже запарило обсуждать этот вопрос! орги приняли решение по этому вопросу, думаю дальнейшее обсуждение ни к чему - каждый останется при своем мнении! Аналогично - без обид!