Цитата Сообщение от PROF
Сорри за офф топик. Михей, это ж на сколько вопросов тебе каждый год отвечать приходится

P/s спасибо за игру в Армянске. Как показала практика дальше только лучше. Так держать!
Сам поражаюсь! Да в Апреле игру делал не я, мы ее просто вытягивали как могли со Снифером и Руматой.... А вот Июльская уже была на два порядка лучше..... Думаю "Пандемия" также оставит только хорошие эмоции у всех.

Цитата Сообщение от LoKoS87
Михей такой вопрос: хочу приехать за военных(Контрактники), и думаю покупать ли ПДА, будут квесты для них(с обязательным наличием пда)?
Ну я бы предложил записаться в военных сталкеров, если хотите играть с ПДА.... Хотя контрактников с ПДА мы тоже учитываем..... Вариантов два....
первый - тебя будут привлекать к своим операция военсталы.... и второй - в личное время (отстояв на посту и отходив в комендантском патруле), ты можешь на свой страх и риск совершать экскурсии в Зону.... Но без соответствующего приказа на руках есть шанс залететь..... В общем выбирайте сами..... Мы будем дёргать со службы в приказном порядке контрактников с ПДА для усиления военсталов во время операций внутри Зоны. Но специальных квестов для них не будет....... Так что рекомендую регистрироваться за военных сталкеров. по прикиду в принципе проходите.... респиратор/противогаз на видное место повесить и будет хорошо!