Дорогие други! Не могу понять прикола и обращаюсь к вам за советом. Есть у меня сборка LiFePo4 аккумы китайские. Работали и служили мне верой и правдой. И был я доволен и счастлив! Но однажды, я решил поменять привод. И поменял. Протюнил его соответственно по полной(134м/с). И решил я с этим приводом поиграть в прошедшее воскресенье при -6...-8 Вобщем после 4-5 выстрелов привод заткнулся! Думал заклинило. Оказалось, после тестов, что проблема в аккуме и он просто не тянет. Привод потребляет 16,5А при 9В. Дома когда аккум в тепле -привод шмалчет замечательно. Сначала думал проблема в приводе выложил его на болкон с -10(вечером) Когда пришел через 2 часа с тёплым аккумом привод также весело шмалял. Тогда я дозарядил и отбалансировал свой аккум по полной, вставил в приклад, и оставил ещё на 1 час. В результате когда попробовал пострелять двигатель не взвёл пужину. Раньше этот аккум свободно справлялся с такой температурой. Да и у братьев по оружию такие же аккумы весело шмаляли на морозе. В чём проблема -то? Зарядка (умная) показывает нормальную ёмкость при заряде разряде каждого аккума. Как быть с сей загвоздкой? Может проблема не в аккумах, а в контактах между ними или с Т-кон-ом... Уж и не знаю на что грешить! Ну не верится мне что банки дохнут на -8...