Цитата Сообщение от Ramallah
Всем арабам...
По моему, не стоит ограничиваться именно термином "арабы".
Цитата Сообщение от Ramallah
Насколько мне известно в Украинском страйке сейчас 3 ячейки развития данной тематики:

1. Дрогобыч
2. Киев
3. Кривой Рог

Так вот к чему я клоню. Мы будем развиваться каждый отдельно? Или подбирать общие антуражные элементы???
Думаю, что если мы собираемся серьезно моделировать, то общие антуражные элементы появятся сами собой. (араб - он и в Европе: араб )
Цитата Сообщение от Ramallah
Все таки муслимы всегда держатся вместе =)
Поддерживаю. Выступать общим фронтом всегда лучше.

Кстати, любопытно знать... Ув. братья-мусульмане, какие направления моделирования/реконструкции были выбраны Вами? Какие стандартные атрибуты, форма, оружие Вам предписывается иметь? И т.д. и .т.п.?

Кратко о "Диких гусях" (Киев)...
Моделирование: подразделения пехотного батальйона военного крыла Хезболлы (Ливан).
Форма: US Woodland BDU (стандарт); возможны варианты с пакистанской, ливанской, американской, израильской военной формой и атрибутикой.
Снаряжение: американского, израильского, ливанского образца.
Личное стрелковое оружие: конкретные модели М-серии, АК-серии, выбор довольно велик...

КРАЙНЕ СЕРЬЕЗНО ПОДХОДИМ К ВОПРОСУ О МОДЕЛИРОВАНИИ. За образцы по реконструкции берем фото-видео информацию про боевиков конкретно нашего направления.

P.S. Последняя радостная новость! Есть видео-факты, подтверждающие, что у наших прототипов кроме всего прочего есть и М-4 SOPMOD!