Цитата Сообщение от SniperBrat
Ставится может? Может. Техника отечественная? Отечественная.
Хай стоит.
Тебе же ответили - ПБС-1 на АКСУ не может ставиться. Может ставиться ПБС-4. В музее. И да, все дело в подходе.
Я вот не хотел лишний кипиш поднимать, но у меня возник ряд вопросов:
1. Зачем мы тут параметры соответствия придумываем и все дружно решили "поднять планку" ?
2. Почему сразу не делать правильно?
3. Ну допустим ПБС-1 похож на АТГ, и что? В войсках они есть?
Если бы были - они были бы не только на фото с презентаций завода-изготовителя.

Возможно я несколько резок, но имхо продолжается старая история - делаем что хотим, а потом выдумываем себе оправдания и все в итоге остается на своих местах. И ладно бы у ситуации не было бы более изящного выхода. Нужен именно длинный стволик? Почему тогда не продать АК-74 и не купить АКМС, если уж глушман так необходим?

Цитата Сообщение от Enotw
Хотелось бы задать вопрос по форме так сказать поставить точки на И и далее двигается в развитии своего подразделения ОРР Туман. Сразу хочу отписать Горка Е, изначально планировал однотонную приехала Е, в условиях осень зима весна маскирует идеально. Летний вариант погранцовка и березка, плюс ко всем плюшкам горная снаряга не для фарса а рабочая. По оружию АКС 104 на первом фото привод РККА.
Первое фото не открывается.
По одежде вопросов нет. Что за подразделение ОРР Туман? И фото ствола хотелось бы посмотреть в другом ракурсе, если можно.