Сталкер! Хватит уже всей этой х... Мне остачертело видить твои попытки,доказывать что либо кому то. За чем? Живи.Учись.Работай. Страйк-хобби. Он от тебя не уйдет. Знай всему меру. Ты вообще кроме страйка видишь ЖИЗНЬ. Если нет возможности-ИЩИ что нибудь ещё. Развивай себя в разных направлениях. Ты ведь кроме страйка ничего не знаешь. И я не видел в тебе попытки узнать. Я тоже был пару лет назат фанатом страйка. Думать больше не о чём не мог. Спал и видел СТРАЙК. Но!!! Есть много другого! Не менее мужественные виды спорта,увлечений. Я ведь не только Страйкер,но и спелеолог,скалолаз,турист. Vezer-спелеостолог,турист. Joker-скалолаз,спелеолог и т.п. Оля-спелеолог. Перечислять можно долго.Я люблю Страйк всей душой! Мы были одни из первых.Но я ,как и все члены команды,знаем меру всему! У тебя нет софта сейчас-так он появмтся потом. Ты не можешь играть сейчас-будешь потом. Всему свое время. Не надо пускать сопли и слёзы.Сталкер,я давно мог бы иметь софт и не один.Но зачем,если его нет у тебя,Vezera,Андроида и всех остальных.Смысл? Да спелеология,туризм-это не дешевое занятие. Но мне удалось прорваться ,заработать,и продвинуться.Удалось вытащить туда людей.Разнообразить их досуг.Ты единственный кто еще не с нами.И исключительно по собственной инициативе.Мы спим с девушками,а не с игрушечными стволами,носим обычную одежду,а не камуфло круглый год и везде.ЖИВЁМ обычной жизнью.А хочешь военки-В военкомате тебе всегда рады! Палач пожил.ВДВ.Болград! И ты видел его после этого на играх?.Я нет.А он был ФАНОМ. И последнее-ФАНАТИЗМ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще-встретимся и поговорим.