Не вижу тут регистрирующихся монстров((((

Хочу обратить внимание всех игроков на следующую информацию:

1) Контроллер убивается короткой очередью (более трех попаданий за короткий промежуток времени) В ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА. К чему я обратил на это внимание. А к тому, что в Джанкое я много выхватывал в лицо) Особенно порадовали два момента - выстрел с 5 метров с пояснением - "ты меня напугал", и два прицельных выстрела в затылок метров с 10, которые просто "заставили" меня отыграть попадание и присесть на землю (правда не убил, ибо мой зомби отомстил) с комментарием - я слышал, что тебя нужно убивать в голову. Я не жалуюсь, я просто прошу это учесть. Я не самый бронированный из монстров

2) А вот здесь я жалуюсь еще на игру в анилинке. Уважаемые игроки, учтите, что мои зомби, это такие же игроки как и Вы, и в один прекрасный момент Вы можете ими стать. Относитесь к другим игрокам так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам. Мои зомби не облачены в специальные костюмы, и это важно. К чему я веду - к правилу двух очередей в зомби. Две очереди, это две раздельные очереди, а не зажатый курок. Не нужно в зомби стрелять пока ему не станет больно .как довольно часто поступали. Дайте зомби отыграть свою роль. Он упал, не стреляйте в него пока он не приподнимется. Играйте по принципам уважительного страйкбол - две раздельные очереди в нетравмоопасные участки тела. Я понимаю, что это не так просто, но всегда можно постараться.