Фотки безподобны, хороши как напоминание...

P.S. А я вот неожидал встретить пацифиста в страйке.
Хобби пацифистов я представлял несколько иначе.

--------------------------------------------------------------------
Короче чтоб не продить посты
я тут глянул в опредиление пацифизма, и что то я засамневался в наличие таковых ...
Само слово ''пацифизм'' происходит от латинского ''pacificus'' (''умиротворяющий''), и очень часто пацифизм толкуется как ''борьба за мир'', стремление жить без войн. Это, конечно, верная, но очень упрощенная точка зрения. На самом деле пацифистская теория гораздо глубже и радикальнее. Более того, смысл пацифизма можно выразить как отказ от всякого насилия для достижения каких-либо целей. Разумеется, это включает в себя и отказ от любых войн, но далеко не только это. Надо сказать, очень многие люди, искренне считающие себя пацифистами, на самом деле не являются таковыми по одной простой причине: они не улавливают смысл слова ''всякого'' в определении пацифизма. Большинство людей рассуждает примерно так: ''Сам я человек мирный, и не собираюсь ни на кого нападать. Но если нападут на меня или на моих близких, я буду обороняться, защищая себя и других''. Позиция, в общем-то, наиболее рациональная и благородная, но, прямо скажем, к пацифизму никакого отношения не имеющая. Пацифизм провозглашает абсолютное ненасилие. Пацифист - это тот, кто НИКОГДА не прибегнет к насилию, даже для ЗАЩИТЫ себя, своих интересов, своих родных и близких, и т.д. Логика рассуждений пацифиста проста: если отвечать насилием на насилие (т. е. сопротивляться, ''давать сдачи'' и т.п.), то насилие в мире не только не исчезнет, но и наоборот - его станет в два раза больше. Подобная постановка вопроса, как вы, наверное, уже догадались, резко сужает круг истинных пацифистов, благодаря чему они становятся особенно хорошо заметными.
взято из http://sandy.voronezh.net/pacif.htm