Приглашаются спаринг-партнеры. которые могут без предупреждения атаковать ДРГ в любой точке маршрута, а именно:
1. При прохождении лесного массива Между селами Некрасово-Майдан.
2. На открытой местности восточнее с. Майдан, в р-не озер и поросшей кустарниками и тростником низине до объездной.
3. При переходе шоссе Винница-Хмельницкий.
4. На отрезке шоссе-лес.
5. При входе в лес
6. При похождении лесного массива до озер.
7. Засада в месте ночевки.
8. Снятие часового и уничтожение спящей группы (условная граната или нож) Не надо стрелять по палатке или по спальникам, разве что с отстегнутым магазином)
9. На отрезке озера-объездная.
10. На отрезке объездная-р.Южный Буг.
11. При входе в лесной массив локации "бункера"
12. Оборона северного входа в ракетный бункер.

Боевая задача - полностью уничтожить ДРГ.

Предлагаю выбрать спаринг-менеджера, которому мы будем отзваниваться из каждой контрольной точки с докладом о своевременности ее прохождения, задержек или опережении графика движения.
Лучше кандидатуры, чем Рома не вижу. 6-7-го, думаю, он работает.
Итак связь через магазин.

И в заключении. Надеюсь на этот раз никому не придет опять в голову маниакально навязчивая мысль, что я снова "бросаю вызов всему винницкому страйку".
Да нет, я бегаю за всем винницким страйком, целую его в попу, приглашаю , неоднократно именной рассылкой, в личку на нашем. на этом сайтах "Дорогой друг! Приглашаем тебя....". Некоторых еще "В контакте" по три раза. Делюсь картами, наработками, локацией, документами на нее, играми, тренировками.
Я не жду благодарности, я, мы просто идем к цели. Но плевать мне в лицо я не позволю никому. Не позволю и втягивать в какие то очередные сплетни и дрязги. Никто никогда не может обвинить меня в неуважении. Впрочем повторяюсь, подробнее об этом у нас на форуме.
А вот сейчас я готов поработать мишенью, подопытным кроликом, "куклой", беглецом.
Что ж, удачной вам охоты.
И все равно, с уважением.
Док.