Ок, насчет подвернутого смока убедили, и сколько боевых фото из тех что представил Джаззи-Бой ?? 1 максимум. Далее вообщето моя с трудом понимает зачем на тренировочных фото подворачивают куртку, смысла 0, т.к. магазины один черт из-за броника за пазухой не комфортно носить будет. Ладно, это положим надо, т.к. фото есть.

По поводу ссылок : у меня есть доступ только к "4.Army field manual vol1 combined arms operations Pt9 Teacticks for stability operations army code 71658 issue 2.0 oct 2007 p 17-d1- 6 Dress and equipment" так вот, что то не сильно совпадает кит автора с тем что есть в мануале. Пруф "удалено по требованию человека который предоставил мне документ"
Т.к. доступа к:
Цитата Сообщение от JazZy_Boy
1.d/hqdt/18/28/63 army code no.71717Infantry training volume ISkill at Armspamplet no.2fieldcraft, battle lessons and exrecises 2001pg 1-1 section 1. - Basics2.Staff officers handbook, Army code no.710383.All arms Tacktical Aide memoire section 3, army code 71770 issue 5.0 Jan 2005
у меня нет (искал в гугле но к сожалению не нашел), просьба к автору предоставить либо соответствуещие копии страниц из этих документов, либо ссылки на эти страницы.

Цитата Сообщение от JazZy_Boy
К.О. снова намекает, что данный набор не предназначен для Ирака/Афганистана, там кит меняется ввиду специфики.
Хотелось бы узнать что конкретно меняется в ките (смок\ширт) для Ирака\Афгана по сравнению с представленным.