эм, прошу прощения за то что я слоупок...
Вот чем конкретно вам не нравятся данные формулировки?
Тем что раз у вас в команде есть колиматоры и броники не соответствуют периоду то вы типа как мимо "моделирования" промахнулись?
Не, коллиматоров нету, я ж говорил, я против, это не феншуй, русской махре иметь коллиматор, ИМХО.

------------------------------------------------------------------------------
Но тема пахнет как всегда элитизмом и дискриминацией. Она не избавит от ипичиского количества бравых спецов в КЛМК и кедах(сам бегал, грешен ), которых по привычке заносят на сторону РФ, и сторона напоминает толпу ополченцев, но презренье тру-"реконов" из-за неантуражных трусов обеспечено к трудящимся массам, что есть плохо.

Оставим водичку, основная моя мысль такая - распределение на покемонов и не покемонов должно быть неявным, так психологически комфортней, поверьте. А тут получается такой себе табель о рангах, тому два раза Ку, у него штаны малиновые, того эцилоп не имеет права бить по ночам и т.д., надеюсь понятно объяснил. По большому счёту большинство русских команд попадают в "собирательный образ", или "стилизацию" а он у нас где? внизу-внизу, это обидно.


Просто я не встретил такой темы в форумах по "реконструкции" американских и немецких вооружённых сил, и возник вопрос, а зачем она здесь?
Исторически бытует мнение что играть за русских это дёшево. Вот и лепят что-попало.

Видимо всё таки всё зависит от человека? А точнее от его финансов?
А на это врядли можно как-то повлиять. Разве что - "не бери ты эту хрень, можно "собрать" русского правильно и не очень дорого" - в этом направлении надо вести работу ИМХО, а не заниматься распределением штанов разного цвета, кто стилизует, кто моделирует, мне кажется это совсем ненужное дело.

---------------
P.S. Занимались разработкой ДСТУ на молоко и молочные продукты, какие-от нездоровые параллели мерещятся,
страйкболист класса "экстра", страйкболист Высшего класса, первого и второго.
-------------------------
Ну это так, для поддержания темы