Уважаемый Michael Smith! Я вас попрошу быть потише, с Вашими высказываниями....говнометания как такового не было, Вам дали адекватную оценку, и я бы попросил Вас извиниться передо мной и читателями, за высказанную Вами ко мне обиду.

Жир весь тру, версачи бля.
А зимой мест где не убрана листва и не лежит снег когда тепло что не бывает или тебе надо показать копию квитанции когда я его получил?
Вы бы могли использовать спелл чеккер? или пожалуйста перед тем как садится писать соберитесь с мыслями.

Слыш ты нытик Ты не советы даешь а только пальцем тыкаешь и говоришь что все не то и все не так.
Как раз, мои советы и заключаются в, том что я указываю вам на неправильный элементы Вашей экипировки.

Класс, как классно было бы объединить их всех.
У нас были мариносы но как оказалось эта тема была не востребовательна и они разволились.


Что бы Выглядеть как SAS соберите данный кит:
1.Panasonic toughbook CF18/CF28


2. a/n PVS 14 / a/n PVS 21


3.Garmin foretrex 401

4.TRIVEC AVANT AV2040-2 UHF SATCOM ANTENNA SYSTEM

5.PRC 148 M-BTIR

6. IZLID 200P

7. PRC 354

8.PRC 152

9.Viper2+F thermal sights.

10. Surveillance System and Range Finder (SSARF)

11. Insight MTM-IR

12. CIRLS (Model A) Drop Zone & Airfield Marker
(Flashing or Constant ON with daylight sensor - Auto-Switch)
(Part #: MVB-903512-903517)


Как купите хотя бы половину поговорим, об остальном, а пока у Вас всего этого нет у Вас есть 3 варианта
1 Вариант. Купить специальное снаряжение, до собирать кит, купить правильную винтовку приехать на игру как спенцаз САС.
2.Вариант До собирать кит хотя бы до пехотного, купить каску, броник и лаху.

3.Вариант не поехать на игру, обидеться на нас всех, сказав что мы м*удаки, в теме САС ничего не шарим, и дальше продолжать позорно носить крутое название...и при этом иметь ярлык....