Цитата Сообщение от nage
как показывают приведенные фотки в рамках отдельного подразделения наблюдается ношение СИБЗ частично
то есть перенеся это на страйкбольные реалии можно выразить как " пол команды в броне , пол команды в чем попало"
я вообще к чему вел - что отсутствие СИБЗ на бойце в зоне боевых действий - это НЕ правильно
то что в жизни так бывает история уже совсем другая
да и с антуражным противником воевать поприятнее чем с толпой "в дубках и кедах"
надеюсь меня правильно поняли
А никто и не говорит о поголовном отсутствии СИБЗ у страйкбольной махры....
У них дела обстоят именно так: Пол-команды в броне, пол-команды без... А у тех у кого броня - не всегда она соответствует индексом тому чему положено быть в данном подразделении!

Бармалей уже обратил внимание организаторов на то, что на стороне РФ - ПЕХОТЫ мало.... С трудом наскребется нужное количество, если свести в кучу махру, морпехов и ВДВ, и докинуть их командами, моделирующими Украинскую армию. Куда больше команд моделирующих СпН. И выражается это даже не столько в отсутствии бронежилетов, сколько в используемом камуфляже. Горки-Е, "Партизаны" и т.д. Чего у махры бывает крайне редко.

Да и вообще в реальности - любое современное подразделение ВС РФ "за речкой" - довольно пёстро выглядит. Благодаря отвратительному снабжению, бойцы используют что есть, что купили за свои кровные и т.д. Поэтому в одном подразделении порой бывает горки разных моделей, КЛМК, Партизаны, другие масккостюмы и камуфляжи самых разных расцветок.

То что в жизни отсутствие СИБЗ - НЕПРАВИЛЬНО и я согласен! Даже в страйкболе их отсутствие порой - НЕПРАВИЛЬНО! Но ситуации разные бывают!

Мы допустим будем на этой игре без бронежилетов. Можете считать что мы "с гор спустились" будем примерно вот такими:



Ну я оргов знаю, они "дубок и кеды" не допустят Если что - готов посодействовать в роли консультанта для создания дресс-кода по РФ