М-да, славные вышли покатушки. 1300км за 2 дня, не рекорд, но приятного мало.
По своей натуре стараюсь найти положительное в любой ситцации, в данном случае это то что выходные я проведу с семьёй, а не в балагане, котрый назрел на данном псевдо проекте.
Если открыть форум в разделе "Взнос, таймлайн, прочее!", то это не то что мы видели на месте, в принципе по каждому пункту, кроме Взноса.
Игротехи, на вопросы, про игру, отвечали ...Мы только игротехи, мы ничего незнаем что и как будет... .

Уверен, что по окончанию будут и полностью довольные игроки, но надо понимать что если есть с чем сравнивать, то такой отзыв врядли напишет (ИМХО).

Про полигон было достаточно полно описано, про организацию тоже. Рассказы про проблему с полигоном у всех оказались разные: выше написали про неразорвавшиеся снаряды, мы слышали про военные учения... Говорили про присутствие фельдшера на полигоне, но умолчали про сварщиков, директоров и зевак, а так же детское учебное заведение, из которого дети будут идти домой через полигон.

Предложение, которое необходимо рассмотреть и думаю его должны поддержать многие, данные санкции применяются к игрокам, пора тоже самое применять к организаторам:

-Введение системы бана организатора, может выражаться в виде определенной кармы / рейтинга орга на форуме, по результатам голосования, опроса и т.п. за определенный период времени или по результату проведения определённого количества игр. Люди должны видеть реальную картину и вероятность успеха мероприятия от конкретного орга.

Данные меры считаю необходимыми, если на проект по приезжали люди со всей Украины, плюс гости из России, думаю что описывать проблемы с таможней описывать не требуется, с которыми они столкнулись при пересечении границы с приводами на борту...
Суммы сборов на игру по 220грн х 200 человек (думаю цифра реально больше чем мя предпологаю) = 44000грн. Что можно организовать за эти деньги для игроков? Ну кто был на полигоне видел кучу новых полиэтиленовых мешков и пара распечаток неоднозначного содержания, предположительно относившихся к сюжету назревающей игры.

Думаю надо лишать возможности подобного жлобства. Время не легкое, но если не будет принято мер, то ждите нового организатора, который будет собирать МЕГА проект по сюжету "Фокусима-1", предварительный взнос по перечислению 250 грн, на полигоне 400грн. Приблизительное кол-во участников - 1000 человек. Ну, плюшки расписать думаю получиться без проблем .

Короче большое разочарование, и зависть к тем кто отказался от игры на этапе регистрации (((.
Могу написать еще много, но пусть выразят чувства другие игроки......