[quote="Babay"]Мы тот самый "хвостик" из Харьковского долга, в авангарде которого ехал Кэр Лаэда.
Приехал, офигев, переночева, с утра обозрели территорию, пообщались с местной начальницей,...

Уважаемые простите за резкость
НЕТ НИКАКОЙ НАЧАЛЬНИЦЫ НА ЗАВОДЕ ЖБК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директор завода Мужик , зам по технике безопастности кстати тоже!

О каком провале и бане вы рассуждаете ? ВЫ уехали и судить о том что происходит на игре ну никак не можете , кстати от тех оставшихся 17 "Долговцев", что остались без поддержки товарищей - вам большое спасибо , ведь люди ехали на игру В КОМАНДЕ, а остались одни практически в чистом поле (фигурально выражаясь).
И потом - может всё-таки не стоит судить о случившемся по словал только тех кто не стал оставатся на игре ?
Маленькая статистика :
Общее число зарегестрировавшихся - 208 человек ;
На 14.00 при регестрации и выдачи паспортов насчитывалось - 165 человек
Путём не хитрых вычеслений получаем 43 отсутствующих игрока ! Из них просто не смогли приехать, но хотели 10-15 человек ! Остаётся примерно примерно 30 +- 3-5 игроков которые уехали или не захотели приезжать !
Так что? Разве можно составлять мнение о проведённой игре опираясь на мнение лишь этой части ( уехавшей малой части ) игроков и говорить о бане оргов или о катастрофе? Простите , но кто дал право одной части решать судьбу игры , организатора конкретно , не выслушав тех кто пройдёт этот "Сталкер "! Может давайте упокоемся и подождём их?
Да вы правы орги допустили серьёзный просчёт не предупредив людей о смене полигона ! Я думаю Михей даст ответ чуть позже и объяснит это , но со своей стороны могу сказать:
- ПОПРОБУЙТЕ САМИ ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ . ПРОЙТИ СОТНЮ ИНСТАНЦИЙ ! КЛАНИТСЯ ЭТИМ ЖИРНЫМ ЧИНОВНИКАМ ПРОСЯ ПОСТАВИТЬ СВОЮ , НИКОМУ КРОМЕ НЕГО ЖЕ , НЕ НУЖНУЮ ПОДПИСЬ. И ПРИ ЭТОМ Я УВЕРЕН, ЧТО МИХЕЯ ПОДСТАВИЛИ И ПОДСТАВИЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ! Человек , ни смотря на личные проблемы с недавно родившей женой и маленьким сыном , бегал , добивался , уговаривал.

И ещё одно , как сказал один сталкер - " игру делает не полигон, а люди которые хотят и умеют играть "
А не рассказывают сказки о том, что мол вот полигон не тот, карма плохая , директор незнал, что игроков будет много ( хотя он прекрастно знает что людей много и потребовал, чтобы люди были застрохованы) , что люди ходят по полигону - так надо было приехать за две недели и увидели там бы кучу народа ( игра ведь не началась ). Да и затраты не только у вас были и не меньше , например сталкер потративший 1800 только на комбез_ остался играть. И монолит , экипировка которых стоила я думаю не сто гривен тоже играют !

Прошу понять меня правильно , я не говорю что всё идеально , но думаю стоит сначала разобраться в ситуации , а потом кричать о своих выводах.
ПОДОЖДИТЕ ТЕХ КТО ТАМ БЫЛ И ПОСЛУШАЙТЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИМ ИЛИ НЕТ . ВОТ ТОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

И В КРЫМ ПРИЕЗЖАТЬ ВАМ ИЛИ НЕТ ТОЛЬКО ВАШЕ ДЕЛО ! Я ДУМАЮ ВАМ ВСЕГДА БУДУТ РАДЫ И ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КТО РАД БУДЕТ ПРОВЕСТИ С ВАМИ ВРЕМЯ В ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ И ГОРЯЧЕЙ ИГРЕ.
С УВАЖЕНИЕ ДЕНИС ( КРОШКА ЕНОТ)