8.30 – к машинам подходит женщина, как оказывается из приближенных к руководству завода. Начинается беседа, из которой выясняется, что руководство работающего завода ни сном ни духом о 200 игроков, которые должны были быть на их территории. И что уговор был о 50, и то за территорией на каком то пустыре...

- абсолютная неготовность оргов к проведению игры, не было никаких договоренностей даже с руководством РАБОТАЮЩЕГО завода, на территории которого мы находились
Прочитав, решилась вставить свои 5 копеек.
Я человек новый в такого рода мероприятиях, поэтому судить о многом не берусь.
Просто хочу огласить ту информацию которой владею:
01.04.11 примерно в 10 часов у меня была беседа с директором завода и гл.инженером по технике безопастности. Привожу дословно слова директора: "... Значит так, разрешение МЧС, разрешение пожарников на проведение игры страйкболистов у меня есть. Осталась только страховка игроков. Михаил обещал, что будет страховая компания. Берешь копию договора страховки до начала игры, присоединяешь к разрешениям и пусть развлекаются".....
Участвовала в дальнейшей беседе, поскольку и являюсь представителем страховой компании, которая не в первый раз страхует игры Михея.