Сложно промолчать, хотя собирался.
Я не ездил на игру(не получилось) была моя команда "Против ветра" из Одессы.
Я же закупился снарягой оплатил взнос и ПДА так шо имею право вставить 5 копеек в щелочку.

Читаю форум и выглядит, примерно так:
1 Обманутые в своих ожиданиях игроки стараются как можно корректнее описать то что с трудом укладывается в рамки нормативной лексики.
2 Крымчане не отягощенные проблемой хорошего тона толкуют о том, что игра в общем и целом прошла удачно.

Грустно девушки ей богу.Я часто мотаюсь в Москву по делам и там люди с завистью меня расспрашивали о предстоящей игре, собирались региться и ехать. Украинский сталкер!Да еще в Крыму!! Говорят будет круто!!!
Возможно пострелуха на заводе для местных это и есть САМЫЙ САМОЛЕТ ( А хрена? и пострелял и по делам 400 км отъездил, и огород вскопал) возможно...
А мне будет стыдно. Мне Одесситу в Москве будет стыдно за ваш ЖБК. Хотя я там даже не был.
Вы красавцы анонсировали космос, а выкатили...впрочем меня же там не было

И у кого то еще хватает остатков чести, рассказывать о том, что игру делают игроки и вести классификацию на настоящих фанов которые ИГРАЛИ и мудаков которые СБЕЖАЛИ?

Лично я не люблю когда кто то меня обманывает. Вот и все!
Я думаю что выражу мнение многих если скажу, что недоволен тем, что обманутых людей выставляют еще и лохами которые не умеют сами себе сделать игру.(Заплати взнос, приедь хрензнаеткуда, вот тебе пыльный завод не в чем себе не отказывай)

PS Через 2 недели я зайду в магазин Эль Солдато в растрипрекрасном городе Моссква чтобы справится за свой цирас и я уже знаю что мне скажут:Что хохлы снова обосрались?!
Мне стыдно, а вам?