Цитата Сообщение от Череп
... но ни твоё "А" ни твоё "Б" ни, тем более, "физически не успел" - игроков волновать не должно. За игру заплачены деньги (и не малые) и уж извольте как-то решать свои организаторские проблемы сами, а не по итогу распихивать вину по свободным щелям. Круто было-бы, если б кто-то из игроков из-за "недисциплинированности" или из-за того, что "не успел" не сдал бы взнос? М? Его-бы просто не допустили на игру. Во всём нужна конкретика и факты, а не пространственные фразы и утрирующие сравнения.
+100500

ИТАК.
Мы "играли", НО играли за РЕАЛЬНЫЕ деньги, поэтому ждали ОБЕЩАННОЙ В РЕАЛЕ игры. Выражения "игру делают игроки", "родилась дочь", "что могли то сделали" - НЕ КАНАЮТ! О чем идет речь? Если в жизни ты не платиш вовремя по кредиту - что происходит? Забирают залоговое имущество - и НИИПЕТ! Правильно? Ув. орги - вы в любом случае БЫЛИ ОБЯЗАННЫ выполнить обещщаное. ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ - и причины - это уже второстепенно.
1) Игровая Зона. Антуражно (+), оч маленькая (-), опасная - 2е свободовцев провалились (-), тут играем, а тут нет - ппц (-). Итого: 1 плюс и три минуса
2) ПДА - ЕПТ! Они заработали нормально (и то не факт что нормально) к концу субботы (-), реализации "жнеца" не добились (-). Итого два минуса
3) Игромеханика - ппц. баланса нет (-), норм квестов - минимум (-). Итого два минуса
4) В ЦЕЛОМ - БРЕХНЯ оргов по полигону и сокрытие инфы по переносу полигона до "упора", утра пятницы - ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА!
ВЫВОДЫ - если б не сами игроки - то игры бы и не было. Организации НОЛЬ!
ЕСЛИ ОРГИ ХОТЯТ ХОТЬ КАК ТО РЕАБИЛИТИРОВАТЬ СВОЕ ИМЯ В ГЛАЗАХ ИГРОКОВ - ДУМАЮ КАК МИНИМУМ 50% ВЗНОСА ОНИ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ!
Я не жадный и не на посл. копейки поехал - а за возврат говорю - т.к. считаю это просто Справедливым. Принципы страйкбола - это честность и в игре и между игроками - СЕЙЧАС МЫ БЫЛИ ОБМАНУТЫ (причины никого не интересуют, разве что так... поговорить). Что вы делаете когда покупаете в магазине некачественный товар? ПРАВИЛЬНО - несете обратно и вам возращают деньги!
ПыСы. Играл до вс - билеты были на вс вечер и поменять биеты на Киев кроме как на СВ не было возможности. И ДА, я получил удовольствие от некоторых игровых моментов - но они никак не связанны с оргами, такие моменты как магнитофон с лозунгами Свободы и тушенка у костра - можно было получить около любого недостороя в любом городе!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО:
1) НОСОРОГ - без коментариев))
2) СВОБОДА - Свободу не оставноить!)))
3) Наемники - отлично вы нас)))
4) Всем кто играл

ИГРА ПРОВАЛЕНА НАЧИСТО ИМЕННО ОРГАНИЗАТОРАМИ! Играть в такую игру можно где угодно. ПОЛНЫЙ МИНУС!