Цитата Сообщение от Patrik
...многабукав...
Совершенно не обязательно быть на игре, чтобы понять уровень подготовленности данного мероприятия. Геймплей - да, надо быть и участвовать, чтоб потом обсуждать, но ... но геймплей, как раз, тут никто и не обсуждает. Опять таки, никто не спорит, что "на постах" творится чёрти что, но это не оправдание в умалчивании места проведения. То, что не хватало свободных рук (ГМ) - это тоже факт (по отписям самого-же Михея), но чья это проблема? - игроков? И вообще, что мешало попросить помощи? Я очень сомневаюсь, что кто-то бы отказал. Я звонил Михею за неделю до мероприятия и ни одного намёка на то, что нужна хоть какая-то помощь не услышал - мирно поболтали и всё. Якобы подготовка на все 100% идёт нормально. Ни Витя (Sniff3r - помогавший кстати с квестами на предыдущих сталкерах), ни Паша (Флот) ни остальные (бывшие на предыдущих играх) не отказали бы в помощи проведения столь грандиозного всеукраинского действа. Но, повторюсь, о помощи никто не просил! - так что писать о физической нехватке организаторских ресурсов, это как в детском саду оправдание: "Извините, я не хотел. Я больше так не буду."

Не нужно разряжать обстановку стандартизованными фразами, крылатыми выражениями, язвительным сарказмом и т.п. - пишите только по существу, ибо разбираться в 15-ти страницах - это вовсе не весёлое времяпровождение