Цитата Сообщение от SniperBrat
Обожаю темы, когда люди которые в страйке 2-3 месяца начинают "выявлять проблемы"
Всё уже давно перетёрто и устаканено.
Все доводы родственников, в том числе и жены были разбиты о фразу "Мне нравится и я хочу этим заниматься. Можете предложить альтернативу?".

Со второй машиной да, пришлось купить вторую )) Жалею что купил ей, а не себе УАЗик тупанул
Я действительно рад за тех, у кого нет таких проблем. И опыт людей опытных, безусловно, полезен, как и расказ о своих подобных проблемам, которые уже преодолены. Тем не менее, раздел называется «НОВИЧКАМ», соответственно статьи в нем, предназначены в первую очередь для новичков. Если человек загорелся желанием начать играть в страйкбол, то он смотрит (или предполагается, что должен так делать) именно этот раздел. Среди других тем раздела «Новичкам» он обратит внимание и на мое сообщение, и лишний раз на фоне жажды адреналина подумает и о проблеме, поднятой в сообщении. При том, я несколько раз подчеркнул, что об этом надо думать перед началом занятием страйкболом и статья моя предназначена именно для тех, кто решается начать.

Достаточно логично, что люди, которые много лет этим увлекаются, подобных проблем уже не имеют. Поэтому сарказм в проявлениях «Мы много лет этим занимаемся, а ты нас здесь учишь» не понятен к чему. Если «…все устаканено», дай, Бог, Вам здоровья и всего остального. Я же не даю глупые советы людям, которые занимаются реконструкцией много лет, и у которых я должен учиться. А то, что «…люди которые в страйке 2-3 месяца» лишь добавляет ценности теме, поднятой в статье, потому что она написана на недавних наблюдениях. Лишнее внимание к сроку регистрации на сайте и количеству сообщений вещь полезная и можно ее долго обсасывать, но к проблематике в статье не имеет отношения, потому что она от новичка и предназначена для новичков.

Для того, чтобы люди, которые долго в страйке, не принимали статью на свой счет, в название темы вставил «…родных новичка…». Надеюсь, что хоть название темы полностью читается…