Ребята. С сожалением должен сказать, что игра "Водная Стихия" переносится на конец августа - начало сентября. Причин несколько, среди них и объективная реальность, и сугубо человеческий фактор. За объяснениями - милости прошу в личку и аську. Хочется сказать спасибо ребятам, который приложили усилия для того, чтоб подготовиться к этой игре, тратили свое личное время и деньги, стараясь сделать хорошую игру.
Список этих людей короток, но емок:
1. Алексей Суханов, командир команды "Вепри войны", идейный вдохновитель проекта, человек, благодаря энергии, обаянию и энтузиазму которого мы так много работали над созданием и "Больших Киевских Маневров", и "Водной Стихии".
2. Youngrr, команда "Вепри Войны" - творческая линия группы создетелей, человек с неуемным оптимизмом и логичным мышлением, и вообще просто очень хороший человек

В заключение хочу сказать: Игра обязательно состоится. Мы приложим все силы для того, чтобы реализовать этот нужный и важный для Киевского страйкбола проект.

С уважением: Группа организаторов "Водной Стихии".

P.S. 14-15 августа никто не отменял, состоится большая суточная игра, куда, естественно, приглашаются все желающие посмотреть-поучаствовать (Bravo, твой приезд никто не отменял ). Игра пройдет под Мрыгами по определенному сценарию, который я не вижу смысла вывешивать здесь, а просто могу выслать желающим приехать. Никаких взносов, "open", и естественно - война...