1)Буран (НЕЗАБЫВАЙ ПРО ДЛИНУ СТВОЛИКА ПЕХИ И КАЛАША ) такой резольтат даже не удивляет а ты замеряй иё с длиным стволом а потом выложы!!!!!!!!!!!!
2) Ребята у мя тоже эхсэлер проблем никаких шестерни как по мне силумин поетому ставить выше сотки не рикоминдуеца хотя бабка надвое сказала у мя на базовых муравях ТМ 47 посаженая 120 и нормально работало до марозов а на морозе сразу слетели!!!!
3) проблем с одиночным небыло но я всёравно поменял курок с муровёвского калаша и ризультат себя очинь опровдал поменял после разбора чюжой эсэлерки так как в еселерке курок очинь некачествино зделан сколько стреляет в базе непроверял!!!
4) В плане тюна нужно менять для начала только шестерни ну и пружынку прикупить само собой а так всё гуд (но я рекоминдую заменить:Голову поршня и целиндра ето гдето 230 Грн. направляющию это гдето 130 Грн. нозл на сестымовский 75 Грн. и стволик на 6.04 200 Грн.
5) а вобщем ствол отлицный! 8)
6) сказать чесно читал ето всё и прозревал сколько бреда как говорица я ничиво непонял но ваша реч меня так тронула!
7) СПЕЦАЛЬНО Самбор Грину (слушай ходиш же на командники сначало уточни хоть у когото а потом пишы ато такую чюш карябаеш что я просто невыдержал такой дизынформацыи!!!!(поетому собствено етот пост)
8) Танк одельный респект тебе Че и бурану вотето была людская информацыя!!!! 8)
9)И народ кстате непартись по мелочам (сайленд-хед туда нормально станет!!!)с компресией и в базё всё гуд(и ищё раз непартесь по мелочам) 8)

Текст коробит глаза. В этой комнате такое написание не поощряется. Предупреждение. ВДМ