Цитата Сообщение от Indeets
Наличие редкоземельных магнитов не гарантирует большой мощности, скорости и надёжности работы мотора. Хороший пример тому - SHS Ultra High Torque AEG Motor.
Не понял ??? У меня в снайперке сейчас такой мотор - на 7.4в полимерке и шестернях "триплторк" - 160-ю систему взводит мгновенно. Разок дал очередь и испугался ... Вот только тока жрет немеряно .
У нас была небольшая партия моторов схс. В массе с трудом таскали даже 140-150ые пружины.

Цитата Сообщение от Indeets
Jing Gong M-93 ................ подозрительно похож на имеющиеся у нас Dream Army High Torque Custom Motor
Dream Army - ребрендинг СХС .
откуда информация? у нас есть так же моторы схс. на дрим арми не похожи абсолютно

Цитата Сообщение от Indeets
можно сказать, что мотор довольно мощный, но до магнума ему далеко
У меня и магнум тоже есть ). Это ему, магнуму, далеко по мощности и скорости до СХС-а ... зато и токопотребление у магнума намного адекватнее.
Чем и как измерялись сравнительные параметры?

Цитата Сообщение от Indeets
Если нужно проворачивать "не замечая" любую пружину - СХС справится, но готовьте низковольный аккум с огромной токоотдачей. Сейчас на моей М14 стоит такой мотор + полимер 5А 20С 7.4в (100А постоянной токоотдачи). НО ! Он абсолютно избыточен в пулеметах.
Не спорю, магнум - великолепный мотор... но и стоит жеж.... в нынешнее время уже можно извернуться и обойтись "малой кровью" , благо новые моторы появляются .
Вот именно такие попытки "малокровности" и ведут к тому, что люди покупают сначала всякие разные "бюджетные" версии, а потом, если не перестают хотеть быть пулемётчиками всё равно ставят магнумы.

Единичные случаи ничего не доказывают. Доказывает статистика, а она у меня есть и пока всё указывает на абсолютное превосходство моторов система магнум как моторов для пулемётов (пулемётный тюн в принципе самый дорогой) над всеми другими образцами.