ну что же, напишу и я отзывы об игре...
если кого обижу ненароком или неправду скажу заранее извиняюсь, сужу со своей стороны...
1. тема игры - супер мне понравилось, хорошая задумка, безумная идея, которая довольно неплохо, как для пробы получилась
2. организация игры, тут 2 стороны, 1(как со стороны организатора автоквестов) - организация команд страдает, надо выставлять условия а не рекомендации... ИМХО
2 - один!! человек организавал игру!!! это супер!! браво!!! не всякий это может, респект квасу и уважение
3. полигон, ну честно говоря он мне не нравиться... хотя это чисто мое мнение, оно не оспариваеться и я понимаю что у других оно может быть иным... есть предложение полигона на разваленной базе пво
4. игроки, в принципе у меня по игре претензий нет, кроме захвата северной базы... ребята, вы совсем маклауды? почему после захвата я не видел ни одного трупа со стороны бандитов? и почему вы от попадения пуль не умирали? это очень расстроило честно говоря...
вообщем изложил свое имхо, моя команда за него не отвечает и мнение игроков с команды может быть иным...