Сербы: 1-я чета Горажданской бригады, 2-я чета Горажданской бригады, 3-й РДО (русский добровольческий отряд)
Дресс-код: в идеале униформа ЮНА (Югославской народной армии), либо: любой камуфляж украинский, русский до 1995 года, советский, олива
В каждом отряде может быть до 50% бойцов в вудланде. Этот же принцип относится и к "рузгрузкам". В идеале шитые в ручную, до 50% - западные образцы, остальные либо советские либо русские/украинские до 1996 года.
Численность до 75 человек.

Мусульмане: 1-я чета ополчения, 2-я чета ополчения, "Црна Ласта" ("Черная Ласточка")
Дресс-код: в идеале униформа ЮНА (Югославской народной армии), либо: любой камуфляж украинский, русский до 1995 года, советский, олива
В каждом отряде может быть до 50% бойцов в вудланде. Этот же принцип относится и к "рузгрузкам". В идеале шитые в ручную, до 50% - западные образцы, остальные либо советские либо русские/украинские до 1996 года.
Численность до 70 человек.


Первое:Что то не понял ??!! Сербы и мусульманы в одной форме ??? Как различать их???!!!!! И кто против кого ??!!
Да, сербы и мусульмане использовали одни и те же склады с армейским снаряжением - ЮНА (Югославская Народная Армия). Потому форма у них практически одинаковая. Будут опознавательные знаки - у сербов повязки, у муслимов шевроны либо тоже повязки, но повязки реально отличимые. Будут опознавательные выкрики на сербском, разные для обоих сторон (выложим позже). Можно сказать даже больше, и, вероятно, для кого-то это станет новостью и сербы и мусульмане славянского типа внешности
Второе: игра я так понимаю чисто реконструкторская судя по требованиям формы и снаряжения?!!!!
Нет, игра не реконструкторская, игра антуражная.
Третье: может хоть анонс минимальный выложите, что бы хоть суть конфликта был ясен .....
http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=446&t=41021
Последний абзац.
Как подсказывает опыт участия в страйкбольных играх зачастую много внимания уделяется написанию красочных вводных. Самим практическим моментам игры внимания достается намного меньше. Вводные как правило читает не больше 30% игроков, остальные довольствуются пересказами товарищей в машине следуя на игру или 30 сек. брифингом на построении уже перед игрой. Меньше вводных, проще правила = меньше вопросов в ходе игры.