Цитата Сообщение от klisan85
Вопрос по транспортировке мёртвых, эээм как бы есть довольно крупные представители сторон, которых нужно вчетвером тащить, а то можно надорватся. Да и вообще по тасканию мне кажется будут переодические нарушения, может стоит заменить на это действо, например сделать как на чечне с к лагерям? Просто 2-е черовек ложат на 2 плеча руки и пешочком спокойно идём не бегая.
НЕНЕНЕ.... такой лайт Вариант это плохо!
А таких парней, как Стас ( Ястреб) или Вождь всего еденицы , так что не надо ляля ....а обычного среднестатестического бойца весом до 100 КГ 20 метров могут и 2 бойца пронести. Везите носилки любые, даже импровизированные носилки это уже будет хорошо!
Если есть необходимость, то могу перед игрой показать как осуществляется переноска раненного.
Кстати....я решил что надо отменить ограничение кол-ва бой-цов необходимых для переноски "убитых". Т.е. главное условие переноски "убитого" - это отрыв его от земли, а кол-во человек необходимых для его переноски на Ваше усмотрение. Бойца может хоть один человек на себе перенести или 4, как хотите.