Цитата Сообщение от Kup
Цитата Сообщение от Comandante ZLO
Цитата Сообщение от Kup
Не понял) Это сомнения? Если буду разбирать сфоткаю) Он ещё и дырявый весь - облегчённый
....и криво сделанный.
Это про что и к чему?
Просто токаря которые сверлят внутреннюю полость в этих поршня или фрезеровщики или отк.... Вообщем с соосностью отверстий и т.п. проблемы. Поэтому кривые. А как ты думал? С виду ничего. Кривоватые просто. Денег жалко за такое. А когда заказчики тюнингов начитаются форума и говорят, "...а поставь на м этот красивый дырявый поршень... он же с стальными зубами".. А я им F.....k!!! Как вы думаете какая компресия будет в поршневой если голова поршня не отцентрована относительно цилиндра, она же по жестким направляющим бегает? А почему? так эти уеб....и дырку по центру просверлить не могут)))) Как в сказке было у меня три китайских поршня, один выкинул, второй отложил на неответственый тюнинг, третий вернул поставщикам. Лучше сделаю сам. Хрен с ним короткие поршни освоили, надо и длинные , так вот затык спрос на них в 10 раз меньше. А стоит ли замарачиватся если поликарбонатный СА в длинном гире держит 170 гвардер.