С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

“Ну вот только не надо! Прозвище давайте! А вот лишние инсинуации прошу прекратить! И спецназ трогать не позволю! У меня ребятки в отряде контуженные в точках горячих! для них полутонов нет! Либо валить, либо нет, третьего не дано! Гудвина с ножом мне чудом удалось оттащить от Братков разок (благо Троян свалил в тот момент), а вот от ВОРОВ не успел, простите граждане, хлопцы горячие, только скомандовал “ВНИМАНИЕ! ПРОВОДИМ СПЕЦ.ОПЕРАЦИЮ!”, а они уже на рынке... я к ним... а они кричат мне: “ЧИСТО КОМАНДИР!”. Тысяча извинений господа, нервы совсем на пределе, ситуация вы же сами знаете какая в городе!”

Ну а теперь серьезно...

Итак, на правах одного из организаторов и как сценарист позволю себе высказаться по поводу прошедшего события:

В первую очередь от имени организаторов еще раз приношу извинения за возникшую неразбериху во время финального штурма ХРАНИЛИЩА. Да, это наш организаторский бок. Изначально планировалась пакетная миссия, но “Я” Трояна отговорил от этого и предложил, организовать это естественным так сказать РОЛЕВЫМ моментом. Естественно к Инкассаторам должна была попасть информация, о планируемом нападении (захватывать, грабить, блокировать - нельзя, а нападать и отстреливать инкассаторов почему нет?) на ХРАНИЛИЩЕ, но информатор к вам не дошел... Повторяюсь - ВИНУ ПРИЗНАЕМ, БАГ ЭТОТ ИСПРАВИМ.

Огромное спасибо всем участникам, кто поддержал данный проект советами, замечаниями, своим личным участием. Огромное спасибо гостям за то, что отозвались на данную тему и приехали к нам в гости. Огромное спасибо Днепродзержинцам за вашу поддержку и участие, мы с Трояном рассчитывали в первую очередь на Вас. Юрец (BAD COMPANY), тебе отдельное МОЕ спасибо за помощь в создании реквизита! Троян, благодярю за то, что прислушался в самом начале и позволил написать сценарий - надеюсь и на дальнейшее наше плодотворное сотрудничество.

Теперь по игре:
ОТМОРОЗКИ ИЗ СПЕЦНАЗА - эта сторона была придумана для того , чтобы не тратить ресурсы полиции на “пострелушки” в тех или иных случаях. Когда переговоры заходят в тупик необходимо кому-то лезть под пули и умирать без лишних вопросов и разговоров! Для этого была сделана сторона которая не зависит от полиции, работает по собственным развед. данным и изначально честная на все 100%, не плетет интриг. делает тупо то, что приказали. Так это и было... Мне странно, почему нм воры, ни братки не заказали штурм борделя? я так этого ждал...
А вообще, ВОРЫ, не к лицу благородным парням возмущаться про беспредел спецназа, когда в прошлом квартале, от вас была получена, и запущена в производство жалоба (подписанная кстати Доном Ромарио) дословно цитирую: “... прошу многоуважаемую Власть, внести ясность по вопросу владения рынком, так как бумаги о собственности на руках, а братки подлые такие, кинули...честных граждан...”?
- по итогам рынок был передан ВОРАМ, на что есть протокол и методы СПЕЦНАЗА в тот момент воров не интересовали в деталях... Не нравиться реализация? просите полицию прекратить патрулирование в районе, и тратьте свои жизни для решения вопроса!

Итак, ПОЧЕМУ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ? долго думая и проанализировав все я с ответственностью заявляю, что влияние оказало инициативные действия ментов с захватом и удержанием борделя. Это действие им было не выгодно, но поскольку тонкость сценария по взяткам, они поняли лишь к концу игрового процесса, менять политику было поздно!
Обьясняю:
Цели:
3.3 МЕНТЫ - охрана порядка и защита закона в городе, охрана БАНКА, помощь ИНКАССАТОРАМ в их нелегкой работе, но на зарплату сыт не будешь поэтому искать компромисс, чтобы не уступать государству в полученном количестве пакетов - “черной кассе”.
то есть, захватив объект согласно правил, за все время его удержания - все пакеты они обязаны отдавать инкассаторам! но, при отправке первого пакета в хранилище, менты идут в минус! и они должны сразу же после истечения 15 минут избавиться от объекта передав его одной из группировок (за взятку) или взять ее заранее, за то, что они отберут объект у одних и отдадут другим.

Инкассаторов у которых основная задача переноска денег и помощь в защите банка, почему-то проснулся талант “рейнджеров” и они с радостью защищали бордели, ментов - причем за бесплатно! а в это время, в рации... банк захвачен... банк отбит... и волком смотрели на спецназ, который отказался тратить жизни своих служащих за то, что не принадлежит государству... а потом спецназ ждал их лишние пять минут пока они настреляются в братков по пути за пакетом денег на рынок! который собственно и принадлежал БРАТКАМ! и БРАТКИ Эти шли как раз на рынок!
а если, может если бы инкассаторы помогли ментам с охраной банка, сложилось бы и с охраной правопорядка? защитой Братков от Воров и Воров от Братков? и счастлив был бы спецназ, поедая на респе.бутерброды....

ОТМОРОЗКИ !!! РОДНЕНЬКИЕ! простите, что вы не сыграли, ну то есть вы конечно сыграли красиво и моменты встречи с вами принесли приятные эмоции... но вы не оказали того влияния на сюжет как это было задумано, виной тому география и численность.

ИТОГО:
Движок игры подтвердил свою живучесть!
даже если есть “импровизация” - играть интересно.
правила - ПРОСТЫ до БЕСПРЕДЕЛА - их три всего (смотрим первый пост)! Остальное уж увольте, учите на зубок, вы же знаете как называется ваш автомат, где используется, характеристики? почему не хотите знать как работает в игре тот или инной объект\персонаж?

Троян сказал, что ТИХУАНА 2 будет!
А я вам ее обещаю!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!