такс, помылся, выспался, готов отписать сюда =)
Честно говоря, положив голову вчера на подушку понял, что в голове всё крутится и вертится от полученных эмоций. Среди ночи проснулся, глюкануло что услышал по рации "РМС, через 10 минут выходим".
По сути.
Спасибо оргам за игру, за сценарий, за полигон, за еду, за жильё (правда чууууууть прохладненько было спатки).
Я первый раз на Яворове, но впечатлений не передать, как понравилось.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всей РМС компании, которая все-таки приехала и не смотря на погоду воевала (кто сдрейфил и не приехал - тот какаха). Спасибо Фишке и Гарольду за их тимлидность, спасибо Напру за его коммандование (Олег, уровень растет на глазах прям ).
Спасибо Гарольду и Хиллу за нашу вылазку в тыл к русикам. Зачетно мы их пощикотали. Улыбнул крик после того как я русикам гранатку на 2й этаж закинул "тут русские, тут русские, кто кидает гранаты? - ну выйди посмотри, кто кидает вам гранаты (с)".
Спасибо бритосикам и амерам на точке ДЖЫ, за то что на ура держали наши фланги и не впустили в бункер к нам противника.
Спасибо Сильванцам, которые пришли на помощь на точке У2, после того как над нами глумились сидящие там русики =)
Спасибо Пирсу, что вытянул тогда мою жопу из-под огня
Спасибо морпехам, которые помогли мне совершить подрыв русиков (или кто там был), когда я как дурачок прыгал по траве вокруг здания рядом с У2 (да, это больное это я =) )
Львовские РМС.... После этой игры я с вами хоть на войну =)
Вобщем огромное спасибо всем, кто играл честно и правильно (маклаудам воздастся потом), очень приятно, впечатлений море и только позитивных.

Ну и, само собой "БАРБАРА СТРЭЙЗЕНД: УУУУ-УУУ-УУУУУ-УУУ-УУУ-УУУУУУ"