Цитата Сообщение от Serj777
Спасибо МорПехам в самом конце 3й миссии, которые воевали с призраками, но всетаки какому-то одному Норманскому пелеметчику удалось их таки обмануть и увести в болота перед самой их целью, одтянув время и задав им жару!
Ну наконец то ,хоть кто то вспомнил про этот эпизод! Это же был я !Я шел из мертвяка , увидел засаду возле дороги, забежал в лесок с намерением зайти с фланга и наказать наглецов, что и сделал с 3-4 толи британцами ,толи сильванцами( издали не разобрал ). Тут откуда то появилась группа амеров которая устроила на меня облаву, я отстреливаясь , ели ноги от них унес Вобщам впячатлений много от этого эпизода осталось! Спасибо всем!
Вообще-то тут речь о другом, о дороге между мертвяком сил коалиции Сильвании и шахтами
И был там всего один человек, правда с пулеметом и пакетами шаров в подсумках А также работающий исключительно почти на максимальных слабо досягаемых для обычного стрелкового оружия дисстанциях
Но МорПехи, смею заметить антуражно и тихо крались через заросли соблюдая дисстанцию между собой
А морпехи те шли колонной по двое пешком с мертвяка на шахты в виде подкрепления