Доброе время суток. Игра в целом понравилась, задумка как всегда на высоте.
НО ... я играл за Русских, ночная была отвратительная, сценарий не выполнялся противоположной стороной. Когда шел конвой "БАРДАК" пошел одним путем а машина с инженерами пошла своим путем, кто дал ето ей право не понятно. Дневная миссия (когда Норманци и Норги) штурмовали здание, Русские вообще занимались не понятно чем путаясь по лесу собирая информацию о противнике который находится по вокруг здания, кому нужна бала ета инфа я понять не мог, нам же она была без надобности, нашего состава не хватало для использования етой информации, другими словами (ну нашли мы и чЕ?) доложили по рации Норманцам(кстати они тоже там ходили в разведке) так зачем еще и мы там были нужны! В третей миссии когда вновь перехватывали конвой с учеными, так мы еще и до места засады не успели дойти как каждая собака кругом знала о нашем присутствие и точки назначения и уже была установлена засада. От чего такая не стыковка по времени тоже не понятно. Потом меня уже не хватило на ето хождение по лесу, я и еще несколько человек примкнули к Немцам и Норманцам вот тут я уже от души навоевался,вот где игра, у них были реальные задачи с реальным противником, а не ловля 10 человек на машинах по лесам и полям. Вот где командная игра, полная сплоченность четкие и мгновенные решения командира.