Ну чтоже, наконецто отошол и попробую высказать свои впечатления.
А приходил в реальность тяжело и с большой неохотой!!!Даже работа неприводила в чувство, за что с большим поклоном благодарю всех организаторов и играков!!!! Ребята, вы все молодцы, как своя сторона так и противник, нервы пощикотали хорошенько. Сам про себя скажу что я особо и не настрелялся если чесно, но и както я не за етим ехал. Сам ефект присутствия зделал много впечатлений. Ето было круто, а особенно когда нас ночью атаковали на базе U2. Ох как мы долго маялись ожидая атаки!!!! Перестрелки то тут- то там, засветки фонарями, переодические обстрелы с гранатомёта и пулемёта с вышки и матерная ругань между Кубой и Десом :P (посмешили вы от души).И тут началось!!! Ето гдето было неожиданно, меня мало в панику незагнало. Дымы, ничерта невидно, чёрт знает куда стрелять чтоб своего неснять. Я уже незнал реально что делать. Когда меня подстрелили сначало а потом добили гранатой я уже думал что базу таки возьмут, но морпехи как с неба свалились на подмогу. Ребята, вы вообще просто молодцы слов нет, у меня сильно изменилось мнение о морпехах . Пак, я хочу к вам!!! И огромное спасибо медику на третей мисии который меня спасал после ранения в спину, ето полный писец, я припух когда он сказал что щас будет останавливать кровотечение и кровь млин хлынула из меня как со свиньи обляпав меня. Я когда подошол к своим то те грешным делом подумали что я разодрал плечо .
Я в общем стрельнул на второй день раз и метко когда мы подходили к лаболатории на помощь сильванцам- както мне удалось подобраться с помощью гранат и дыма к русским (спасибо парню за зажигалку которой я дым то и поджог, вот сорри, непомню конкретно кто ето был ) с правого фланга с нашей стороны в лес и подстрелил с кольта начштаба (Назара). Правда и я от него получил. Ето было как в фильме когда я перебежал дорогу и его увидел- откинул в сторону емку, вытащив кольт и уже шагая растреливал Назара получая от него в ответ. Словом разменялись .
А в общем ето трудно передать словами, уйма емоцый. Орги, вы молодцы кто чтоб не говорил. Сам знаю что ето за труд помогая при организации серии игр "Конкуренцыя". Сейчас вы вышли на совсем другой уровень, удачи вам в дальнейших работах.
Амерыканцы, мы боги войны и мы ето доказали! Спасибо Killo1, с вами приятно было воевать.
И Барбара- ууууууу-ууу-уу