Отпишусь и я от команды 4./GebJgBtl 232 ...

Всем спасибо за игру. Для нас это была одна из ряда лучших игр, и я думаю мы теперь будем и в дальнейшем посещать игры в подобном формате.

Мне выпала честь командовать 23й горной бригадой, чем я очень признателен всем ребятам из 2./GebJgBtl 232 в лице Пиначета, 2./GebJgBtl 233 в лице Каспера, команде GebFmBtl 210 из Одессы, а так же главнокомандующим немецкой стороной - Мавке и Бармалини, спасибо вам всем огромное!
Если с моей стороны что-то было не так - прошу меня извинить, первый раз имел дело с подобным. Так же, не могу не пройти мимо DSO - Вы действительно классные ребята.
Если сказать про немецкую сторону, то как по мне все мероприятие у нас присутствовала дружественная атмосфера, мы были практически как семья! Действительно, это наверное можно считать достижением что мы смогли так собраться.
Фото радует (взято из альбома 2./GebJgBtl 233):



По игре понравилось абсолютно все, но есть некоторые предложения по улучшению игрового процесса, об этом в конце:

- респект организаторам за ночную миссию и полное погружение в атмосферу "войны" в которой мы смогли перенести на себе все тяготы ведения боя ночью на незнакомой территории в ужасных условиях. от себя допишу: лично меня это очень сильно прет так как нашел что-то подобное в реконструкции 2й мировой
- уровень организации мероприятия был действительно на высоте - трансферы на/с/по полигону, проживание, питание, брифинги, координирование действий, паспорта, сканирование в мертвяке... - все очень порадовало и для нас формировался новый взгляд на уровень страйкбола. Лично я готов платить деньги за такие игры.
- присутствие на мероприятие МР - действительно на деле ощущалось что ребята поддерживают порядок на мероприятии.
- масштабы полигона поражают и хочется его весь оббегать и облазить, повоевать на всех участках... было бы время на то

Касаемо предложений по улучшению:

1. считаю, что необходимо оставить на будущее этот элемент "замарочки" как мало спать но больше воевать, а если быть серьезным, то войны шли при любой погоде и солдатам приходилось все это терпеть, думаю что 2-3 дня это не так страшно, за то какие потом воспоминания
2. предоставлять более обширное задание на миссию - возможно мы бы (немцы), могли бы перехватить грузы, или конвой если бы знали что он вообще существует... Странно сейчас узнавать, что оказывается у других сторон было гораздо больше развлечений кроме собственно педулова. Сенаторы, эвакуации и защита ВИПов, ученые, какие то полезные ископаемые которые успевали постоянно вывозить... Ребята! Мы были не в курсе (с) Барадач. И только толпа немцев ходила и ввязывалась в какие то неприятности
3. дать возможность не только постоянно нападать, а и оборонять так же. Наверное каждый может рассказать как это "нереально" идти на заколоченные окна с маленькими отверстиями в которые только дуло привода пролазит и попытаться еще выжить.

Наверное все, если что-то еще вспомню - допишу.