Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
Сегодня пытался пристрелять винтовку, но безуспешно.
Шары упрямо не хотят ложиться во что-либо меньше листа А1 на дистанции в 50м: то ПЕРЕхоп, то НЕДОхоп, хотя хоп регулировался, но и скорость шаров от заправки к заправке прыгала значительно (+- 10м/с).
Стрельба одиночными, низкий темп.

По сравнению с этими результатами, поведение АЕГа, кладущего на этой же дистанции шары точно в головную мишень - так и остались недостижимыми.
Q1: Это у меня так, или это норма?

Q2: Да, и еще, как кто решил проблему с у*бищным родным ВЕшным лоадером?
М.б. существуют какие-нить насадки на обычный спидлоадер, о которых я не знаю? Плз, ткните ссылкой.
У меня та же проблема, добиться вменяемой кучности не получилось, пока что.
Давно общался с старожилом, у которого АПС газовый, без гбб. Сразу же получил совет убрать хоп в 0. Суть навернео мало кто понимает, но все видели результат.

За насадку увы ничего не знаю - самому интересно.

Есть ещё нюансы..
1) Стволик базовый, думаю о замене, и как вижу гнездо хопа отличается от аег стволиков.. Придётся брать специальный.
2) Какой газ можно использовать чтобы получить хотя бы 180+/- и не поломать винтовку.
Обычный грин гас гуардер показал 100-115 0,25. Когда пытался прикупить грин павер, мне порекомендовали не рисковать винтовкой ибо он показал 180 0,36 шаром и это винтовке без гбб. Вот теперь сижу и гадаю, выдержит ли и что покажет на выходе.
К стати вспомнил ещё, писал как то на контакты ве теч, вопрос можно ли с м14 гбб их производства использовать красны газ, на что получил утвердительный ответ. Опять же - была ли это реклама? Или они точно проводили испытания.