Спасибо всем кто был причастен к организации игры!!!
После зимних урбанов, было более чем приятно выбраться в лес!
Полигон отличнейший есть и лес и здания и озеро(летом можно и покупаться), хотелось бы на нем поиграть еще не однократно. По сценарию игры, если ни учитывать небольшой непонятки с местоположением профессора(хотя может это и плюс, лишний раз зачистили территорию ), то все прошло отлично, разве что можно было еще одну, 4-ю миссию добавить. А так задания довольно таки интересные, особенно понравилось взрывать ноутбук
Теперь у нас есть своя специфика, как в Полтаве комары и божьи коровки, у нас снег

Думаю, нужно делать такие игры и в дальнейшем, во-первых на порядок интересней чем обычное воскресное месилово, во-вторых ошибки и недоработки внутри и между командами видны более четко, следовательно их можно устранять. Список ближайших игр находится тут http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6260, не стесняйтесь сделать игру на месте свободных дат, это пойдет только на пользу, как команде огранизатору, так и всем кто примет участие в игре.

Отдельное спасибо команде ДУСт, за то что они посетили нашу игру, особенно понравилось их настроение играть без перерыва и остановок, мне это по душе!
Цитата Сообщение от Роджер
ЗЫ. Ребята, что у нас с фото? По поводу своего АнтиМаклаудского девайса (кто был - тот в курсе ) скажу - наснято видео, на мой взгляд, с неплохим материалом (ну конечно, что я ещё мог сказать ,я же снимал ). А если серъёзно - последние 2-е зачистки.
Говорю сразу - когда дам - не знаю. Сначала оцифруем, потом пожмём, а тогда уже можно будет говорить о передаче видео.
Да, девайс хороший, главное потом не поспориш , ну если успееш свести видео до Полтавы, закатай на болванку, если не сложно.
Тем же, кто снимал из Харьковских, просьба также закатать фотки на болванки и принести в воскресенье на игру или в среду на командник(возле Универа), запишим все на одну болванку и передадим в Полтаве ДУСту.

Спасибо Всем кто приехал на игру, надеюсь вам было также интересно играть как и мне, в особенности после зимнего перерыва.

Еще раз спасибо "2nd Para" и "Wolves of War" за то что не поленились и сделали игру для нас!!! Как по мне, пока это лучшая организованая игра в Харькове, на которой я был.