Цитата Сообщение от KoT#40
Тем же, кто снимал из Харьковских, просьба также закатать фотки на болванки и принести в воскресенье на игру или в среду на командник(возле Универа), запишим все на одну болванку и передадим в Полтаве ДУСту.
Давайте, давайте. Если есть фото и видео на телефонах - тоже суйте на диск. Как показывает практика - оперативное видео - самое ценное и интересное. Документальное видео (т.е. один к одному, ну разве что за исключением всякой еруды - вдумчивого снятия снега под ногами, когда камеру не выключали и т.д. ) до Полтавы будет 99,9%. Там минут 30. Просто хотел ещё самое интересное в ролик оформить.
Цитата Сообщение от KoT#40
Еще раз спасибо "2nd Para" и "Wolves of War" за то что не поленились и сделали игру для нас!!! Как по мне, пока это лучшая организованая игра в Харькове, на которой я был.
Присоединяемся. Тем более мы в Харькове первый (и я надеюсь, не последний) раз

Хотелось бы хотя что-то увидеть из фото до передачи диска. Я думаю, интересно будет и тем людям, которые не учавствовали в Харьковской игре. И ещё момент - у меня там боец брал АМД (АнтиМаклаудскийДевайс ) и я щёлкнул на его же телефон. К сожалению, не помню как его зовут. Пусть тоже на диск засунет.
Диск диском, но фото хотя бы ссылками выложить на форуме.
Хотите - после оцифровки, пока видео не сжатое, надёргаю интересные кадры и тоже выложу. Супер качество не гарантирую, но думаю себя вы точно узнаете