Ну напишу и я.
Читать всем чтоб не возникало вопросов про взятие Штаба НАТО!!!
Дело был так:
Человек- тобишь Я, Харольд- он же на этой игре Доктор Хаус находились в то время в госпитале, Хаус "фэльшор" пры конях у войську, а Чел готовит визитную карточку ВАРЯГОВ-МЕГАПЛОВ, который многие знают, и на этой игре не могли устоять так что смели его не оставив нескольким законным хозяевам этого хавчика(благо ВАРЯГАМ до дому не долеко с голоду не померли, но домой приехали голодные, обиженные и ГЛАВНОЕ ДОВОЛЬНЫЕ). Кроме них в госпетале были и орги: Хам и Валя и еще пару ребят, не дадут соврать, потому как угарали все.
Так вот, одурманенные моей стряпней эти люди забыли что идет "война", как тут в 30 шагах появляется 4-ро бодрых россиян в тельняшках и с улыбкой на фейсе задают вопрос: "В вас стрелять или так умрете?" . Ну кто, скажите мне, хочет получить шаром по утомлённому суточным боем телу у казана с волшебным пловом, да еще когда привода валяются метрах в 10 от нас? Дальше эти господа заходят в здание госпиталя открывают конверт и передают кодовое слово: "Тут какая-то херня написана так что диктуем по буквам Ь,Л,А,Т,И,П,С,О,Г". Мы все трупы ломаем голову над тем что нам делать или оставаться тут, но в случае контратаки нам насыпят шаров по мягкому месту, или отойти на мертвяк или просто подальше от госпиталя, но КАК ТУТ ЖЕ ПЛОВ!!! А эти молодые люди вежлево просят нас остаться тут, а сами уходят на штурм ШТАБА НАТО(на удивление стойкие российские бойцы, Паша это ты наверное загипнотезировал их и наше секретное оружие(казан с пловом) не отвлекло ВОИНОВ от поставленной перед ними задачи).
А вот тут начинается самое интересное
Строевым шагом бойцы РФ прошли по направлению к Штабу просто по пацу, не скрываясь, не прячась, в полный рост(кусты были только возле здания Штаба), подошли к торцу здания постояли с пол минуты в недоумении, а вдруг это такая тактика обороны объекта, а потом с сигореткой в зубах полезли в окно особо не заботясь о шуме. На верху тем временем доблесно несли службу НАТОвские бойцы.
Все это, как кино, мы находящиеся на тирритории госпиталя, смотрели угарая от смеха и катаясь по земле. Чтоб не спалить русских нам пришлось спрятаться за кусты, или мы просто испугались происходящего, не помню(находился некоторое время в состоянии аффекта)
Через минуту на улице показался коммандующий НАТО с подозрительно белой повязкой, и бойцы РФ, по рации им было дано новое задание, сфотографировать все что находилось в Штабе, наверное для какогото странного обряда для Российского Коммандования. Россияне опять подходят к тому же месту, оставив одного бойца в кустах и выбросив докуренную сигаретку начатую при начале опирации лезут в окно, а над ними на крыше стоит гвардер вглядываясь в даль и высматривая противника. Гвардер услышав шорох сотрит вниз и он видит кого-то лезущим в штаб в окно, но зачем? кто это? и тут это русские он направляет ствол в противника(это третий кто лез в окно)нажимает на курок, кричит: "контакт", к нему подбегает еще один боец и они оба получают такую порцию шаров, что не в силах с ней спраиться кричат и поднимаюи к Небу руки.
Вот так был взят Штаб НАТО. Хам, Харольд и Валентин подтвердят.
А на самом деле штаб просрали именно я с Харольдом, нам хоть инода надо было поглядывать по сторонам. Еслибы с нашей стороны былбы хоть один выстрел этого пазора бы небыло
Уже потом я слышал как один из охранявших Штаб рассказывал Астронавту что русские были переодеты в вудленд, но этого не было, эти хлопцы были в тельниках и ,помоему, в горке. на самом деле к тому времени все уже устали и потеряли бдительность, мне и саму понадобилось секунд 10 чтоб понять что это русские, уж очень плов ароматный был.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ. Не поливайте друг друга , будьте чесны перед собой.
НЕ ССОРЬТЕСЬ МОИ ГОРЯЧИЕ ЭСТОНСКИЕ БРАТЬЯ