Пожелания:
1. Четко прописать - "Артудары и задымление не раньше 5 минут от начала раунда"

2. Сформулировать до Батла в обсуждение - единые на все Крымские игры правила по Укреплениям в зданиях. Чтоб потом не было споров.

3. Заказывать артудары не по рации, а по телефону, чтоб противник не отводил войска слушая частоту.

4. Ввести бонус или минус за уничтожение штаба групировки /старшего/ /обозначить нахождение штаба своим флагом /привезем свои/ - можно без ограничений перемещать штаб - но флаг всегда над штабом /из окна комнаты штаба и т.д./

5. Выдать карты с квадратами заранее /за неделю/ - чтоб штабы смогли поменять название квадратов и зданий.

6 . Дать не меньше 30 минут /а лучше час/ времени от официального построения до старта каждого этапа. На постановку задачи и инструктаж. Это полезнее для развития ребят - чем лишний час педулова. И исключит всякие непонятки.

7. Убрать все пункты вызывающие споры, невыполнение и читерство /типа ранения/. Контузию сделать 5 минут и подьем только после касания своего. Коснулся враг - или никто не коснулся в течении 10 минут /или сам решил - что нечего ждать/ - ты умер - иди в мертвяк.