Ну что ж пожалуй ответить на это нужно мне,как командиру Косоваров. За людей Амир Саида отвечать не могу. Бойцы моей команды 90 % были одеты в гражданку с арафатками или зелёными повязками,ткань для которых я лично привёз на игру
http://photo.qip.ru/users/volk-kh/11591 ... nImageLink Думаю после этой фотки, уважаемый мы понимаем что вы немножко лукавите в отношении одежды.
сфоткать бы всех косоваров чтобы была четкая картинка Если вы считаете что отдельно штаны или отельно куртка не считаются камуфляжом или думаете что те же штаны - это 20% а не 50% зеленого цвета - то на этом дискус в отношении одежды думаю имеет смысл закончить.

Доставка наркотиков было ровно столько раз,сколько присылался груз.
А кто спорит?! ровно 2 раза... за 23ч 25м, если ошибаюсь - поправьте точным кол-вом
По выполнению квестов всё гараздо сложнее и неприятнее - их было достаточно много,по крайней мере, Оргами задачи ставились,но так как Кандагар с группой внекомандников практически с самого начала игры ушли с базы и больше на ней не появлялись и не выходили на связь,то людей хватало на какое-то подобие охраны периметра лагеря,расчитанного на 70 человек и выполнение хоть каких-либо миссий.
Опять же не буду спорить - возможно квестов и было очень много, но не у косоваров. Напишите мне хоть один квест кроме наркотиков! И причем здесь группа кондагар?! когда речь идет о том что должен был быть огр на нашей базе который выдавал бы дополнительные вводные и сценарии ну и следил бы вообще за ходом дел... Ну ушли они и что?! связи с ограми что ли небыло?! или кандагарцы так сильны что без них вылазка или какая то миссия обречена на провал?! Да бред - сивой кобылы...
выполнение хоть каких-либо миссий
каких либо - ЭТО КАКИХ? тех что мы, вы - сами себе придумывали ?! если да то зачем тогда сценаристы?!
По поводу 99 % процентов нажрались - хотелось бы,чтоб Вы не преувеличивали и подбирали выражения. "Отдыхало" не больше 50 %, находящихся
извините буду корректно выражаться... но даже если и 50% тоже в принципе не мало...а как вы писали выше небыло кандагарцев, соответсвенно, сам % не дееспособного населения лагеря был гораздо больше 50%. Да и суть собственно не в этом! но раз вы затронули этот момент - то :
ід: конст
Кому: x-man
Распределение охраны лагеря по командам
С13-00 по 17-00 -------------------------Вольные стрелки
17-00-----19-00--------------------------Кандагар
19-00-----20-00--------------------------T.I.N + X Men (с товарищями )
20-00-----21-00--------------------------Wolves of War + Gunter Heckler
21-00-----01-00-------------------------- Вольные стрелки
01-00-----03-00-------------------------- Кандагар
03-00-----04-00-------------------------- T.I.N + X Men (с товарищями )
04-00-----05-00-------------------------- Wolves of War + Gunter Heckler
05-00-----09-00-------------------------- Вольные стрелки
09-00-----11-00--------------------------- Кандагар
11-00-----12-00--------------------------- T.I.N + X Men (с товарищями )
вот с 3х до четырех мы с напарником тусили по пьяному лагерю и поверте мне , хотя можете не верить, ибо не понимаю чего вы так защищаете Косоваров?! ведь у меня сугубо здоровая критика!и на себя я зол не меньше чем на братьев по оружию и оргов.
спали все... после нас в 4 утра хрен кто встал на дежурство! и до нас его тоже походу не было... так что ваше расписание - сами знаете куда можно засунуть... после этого нет смысла обижаться на пулемет внутри палатки!

Утренний инцидент был разрулен через 20 мин после происшествия со всеми участвующими сторонами. Простите,что забыл Вам об этом доложить.
А мне не надо докладывать я был очевидцем этих событий ... Тут не в обидах или еще чем то дело! а в том что тупо слили лагерь по причине описанной выше... и даже не в пулемете дело... а в том что народ не понимал почему по ним стреляют... вот что самое смешное!!!!!!!!!!

И по поводу карты. Если Вы сможете найти хорошую топографическую карту этого полигона (на секундочку, бывшая база ПВО с ракетными шахтами), я вам куплю хорший коньяк.
Я в своем посте описал как можно на гугл. маповскую распечатку нанести тропинки , грунтовки и подобие асфальтных дорог с помощью велосипеда , жпс навигатора и 2-3х часов времени! это то что сразу на вскидку!

И на последок,мне бы хотелось знать,на каких играх Вы бывали,что так резко судите?!
кинул в личку. Думаю достаточно чтобы понимать, что мне есть с чем сравнивать.

П.С а вообще давайте прекратим! я высказал свое мнение и свое видение игры! Вы свое! кому то понравилось ну а мне нет! мне, что писать неправду лишь бы не портить атмосферу форума? Есть с чем сравнивать поэтому и пишу что не камельфо игра получилась! ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ОНА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ. Если кто то схватил свое ведро адреналина и эмоций - я только раз за него\них. Мне повезло меньше и осуждать меня за это просто по моему не совсем корректно.