Цитата Сообщение от ZULU
Цитата Сообщение от Chip
Договориться с кем-то о проведении именно обучения мало реально. Тем более, найти такого человека который владеет навыками такого рода, в полевых условиях (который не станет рассказывать о дефибрилляторах, мега иммобилизующих носилках, всяческих лангетах, спец. препаратах и прочей утвари карет скорой помощи и реанимационных отделений )

Если таких людей в Крыму как грязи - можете открывать курсы и заработать первый миллион.
Если нет - нефиг пи.....ть ради того, чтобы что-то спиз.......нуть.
именно о подобных навыках со стороны обучающего и шла речь.

а оскорбительно отзываться о Крыме в какой-либо форме не надо!

тем более не надо откровенно хамить в отношении участников форума...

если вы делаете обучающий мегасеминар для зарабатывания денег - как это выходит из ваших слов и расценок и неприятия здорового общения, так не размещайте подобные темы в других ветках форума поскольку форум создан в первую очередь для общения и высказыванию различных точек зрения в уважительной форме по отношению ко всем его участникам.

не хотел пятак вставлять...
ув. Зулу.
Чип выставил на обозрение семинар, посещение которого не является обязательным. Лично с вас ни кто ваши денежки не требует, а стало быть ваши пояснения, по поводу суммы и программы , вы могли бы оставить при себе...Это первое.
Второе. Вы являетесь специалистом в области парамедицины?
Если да - предложите В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ, СОЗДАНОЙ ВАМИ, свое мероприятие....
Если нет - то....
Я достаточно знаю уровень знаний и меру подготовки инструкторов нашей организации...И Чип там - не последняя фигура...
с ув.