Сейчас успешно зарегестрировалась Общественная Организаци "Спортивный клуб "Следопыт", данная организация будет входить в состав Днепропетровского Козацкого Объеденения всеукраинского козацкого войска, голоной атаман Алексеенко Александр Петрович.
Казачество нам дает возможность использовать спецсредстваединственная организация которая может это делать(кроме милиции)
Это информационный ресурс Федерации Страйкбола.
Согласно Декларации
5. Федерация Страйкбола не представляет политических, коммерческих или иных интересов любых коммерческих, религиозных и политических сил.
Я не считаю нормальным размещение рекламы мероприятия козацкой, как впрочем и любой другой организации с политическими целями на этом ресурсе. Так же не считаю нормальным анонс мероприятия со "Спецсредствами" доступными только милиции на этом ресурсе.

6. Федерация Страйкбола действует в правовом поле и тесном взаимодействии с правоохранительными органами, обязуется ставить их в известность о любом нарушении действующего законодательства.

Есть специализированные партийные и прочие СМИ.

Тема закрыта.