Дельта-2 был чей-то внутренний позывной. А вообще знали все, что вы нас слушаете.
Ну отчет от россиянина))) Буду и кидать на вентилятор и не только))
Ехали на игру с большими надеждами и они нас не обманули. От Ростова-на-Дону, до полигона - 600 км. Таможню проскочили быстро -минут за 30 и туда и назад.
Прибыли в четверг на игру, а в пятьницу нас поставили на КПП, где мы наладили целую сеть по отжиму всего и вся. Мы подбрасывали травку, таблетки и прочие пакетики с непонятными веществами)))) Но за колу, сигареты, шоколад и воду можно было откупиться.
В первую ночь проснулся от того, что нас обстреливали, но тревоги не было. В воскресение утром-часа в 4 выступили для штурма линии Мажино в иракском исполнении,чтобы обеспечить дорогу конвою, но после больших потерь рейнджеров вернулись назад. Дальше нашу группу кинули на переговоры в чайхану, чтобы нам дали провести машину с водой. Переговоры прошли успешно и машина прошла, пришлось даже повоевать немного. Трупов погрузили в машину и увзели. А наш сержант и не только он за ними спрятался)))))) Примерно часов в 12 сводную групп "Альфа 2-2" отправили на патруль местности. После этого мы начали второй штурм, но из-за дождя всем пришлось вернуться. Дождь надо сказать, был знатный. Вечером мы решили пойти в психологическую - атаковать арабов в труселях, брониках, касках и шлепанцах. Но не дали... Гады... Утром в понедельник сержант на построении задал вопрос: "Кто спер башню с холма? Признавайтесь честно." Примерно в 12 дня мы выступили на штурм базы Махди. Двигались медленно уничтожая все и вся. Командование, сказало, что согласно оперативным данным, там- база Махди, а значит мочи всех, режь,воруй, убивай и насилуй. Базу мы взяли. Ну а то, что было дальше на базе, распишу в разделе метаний фекалий.
Вернувшись на базу заступили на пост, где долго наблюдали бои немцев с арабами и то как они собирали силы. Только когда арабы уже явно поперли большими силами, тревоги объявили. Кстати, время атаки мы знали - ваши переговоры тоже пасли. Ну а последняя атака в полный рост, в шеренгу на амбразуры - это классик жанра)))
Вообщем от игры море позитива, игра была просто шикарна, полигон шикарен и все было шикарно))
Теперь плюсы:
- я люблю пустыню!!! Это просто отличнейший полигон! Хочу туда снова. Уже началась ломка по нему))
- респект организаторам! Ни разу не пожалел, что влупил кучу бабла на эту поездку и что потратил отпуск
- респект всему альянсу - парни, столько позитива давно не было)) Гейзер клаб и гей-клуб "Незабудка" будут открыты по всему миру))
- морпехи, мы вас любим))
-особ хочу поблагодарить арабов, кто реально заморочился - командиру боевиков личная благодарность за отыгрыш и внешний вид. Да и вообще, всем кто вносил в игру восточный коллорит.
- ну королева все сами знаете кто
-песок везде
Ну а теперь я начну кидать фекалии на вентилятор
- поражение мирных. Мирные, вы правила читали? Если я говорю, что вы убиты -значит вы убиты, по правилам у вас есть мертвяк, если вы на мертвяке, то почему вы без повязок и участвуете в игре? Или мне надо было вас засыпать шарами с двух метров? У меня 120 тюн -я мог бы. Почему я должен читать вам лекцию по международному праву в части ведения боевых действий и на каком основании вы признаетесь комбатантами и, соотвественно поэтому я вас и убил, а после этого мне говорят, что "а мы в палатке и по нам стрелять нельзя". И выходить отказываетесь. Ну так не красиво делать. Если вам сказали, что вы убиты - наденьте повязку и сидите молча. Не создавайте массовки и ненужных прериканий и спора по правилам.
-Почему мирные подрывают фугас в руках, после этого идут, берут ещё один и повторяют это снова? Это у мирных арабов появились терминаторы? Думаю коллеги по коалиции при желании выложат фото таких героев. Естественно мы начали валить всех подряд, а вы чего хотели?
- теперь личная претензия. Не знаю имени героя, но когда я стоял вотзде шишиги с пленными, товарищ меня попросил сходить за арафатками, так как его убитый друг их не нашел. Я отпустил на той договоренности, что это личная неигровая просьба и чтобы без г**на. Товарищ принес две гранаты в арафатке. Почему, когда меня попросили вас не связывать руки за спиной я этого не сделал и пошел на встречу, вы так делаете? Или так хочется выиграть любыми способами? Парни, ну так не красиво и не по-джентельменски. Мы вроде не на последние трусы играем.
- Не отработана игротехника в части боев возле чайханы из-за чего возникали неприятные моменты.
- чудо-башня на ГАЗ-66. Если вы не можете контролировать поражение техники,зачем её использовать? Когда вечером машина поехала на нашу базу ей четко вложили гранату с подстовльника в колесо. Но машина ехала. Когда схватили за ствол -вам это уже не понравилось. И тут выяснилось, что надо было кинуть три гранаты в кузов. А вот вопрос - а как бы вы это проконтролировали, что они туда попали, когда вас просто засыпали гранатами и обычными и с подстольниками. Если вы придумали новое правило поражения техники - полезно об этом сообщить противнику.
"Правила уничтожения техники
На игре будет присутствовать следующая техника:
Легкая техника – квадроциклы, открытые уазы, бортовые грузовики, трактора и прочая техника с открытым верхом, или открытым кузовом
Для того чтоб вывести из строя легкую технику необходимо:
1. Убить водителя из стрелкового оружия (квадроцикл, джип)
2. Забросить гранату в кабину
3. Попасть в корпус кабины выстрелом из гранатомета или миномета (засчитывается прямое попадание в корпус, а не взрыв от удара об корпус)"
Простите, но где тут про три попадания?
- и ещё один момент, товарищи арабы, мы в Ираке, а не в Афганистане - пуштунки, не очень катят на Ирак.
А вообще позитива все равно больше))))