Цитата Сообщение от Praetorian61
Цитата Сообщение от pavtur
Теперь по поводу необоснованоого обвинения нашего друга из России.
ПРЕТОРИАН 61
По поводу последнего выноса и дзота на машине.
Что бы поразить дзот надо было забросить гранату /одну/ в кузов. Чтоб она там взорвалась.
Или попасть по поворотной башне из РПГ или подствольника.
Где и когда было сказано, что он отдельный элемент? И где и как были прописаны правила его поражения? Когда на горе возле него взрывались гранаты - это тоже не считалось. Хватит правила поворачивать так как тебе это удобно.
4 диверсанта - это не пруд пруди) Пусть вы вынесли нашу базу ночью, но вот скажи, а фугасы в руках можно взрывать было?)
Уважаемый - Вы своими необоснованными обвинениями заставляете меня нарушать правила форума. И часто писать - это плохо.
Правила по поражению дзота за 5 дней до игры я поместил вместе с информацией по дзоту и согласовал их с мастерами.
Мастера должны были донести их до Вас.

Сначало нужно было забросить под дзот /1 метр/ 3 связанные гранаты. Никто их под дзот при штурме не забросил.
Я там сам был внизу. Видел. Спросите у своих.

Мы играем в Милсим - Вы попали в кабину машины на последнем штурме - всех убили в кабине.
В бронированом дзоте - тоже все должны сразу умереть? Где логика. А в правилах этого нет. Учтем.

По фугасу в руке - я разобрал этот случай еще на нашей базе - при Ваших бойцах. /я специально контролил войну в повязке - помогая и Вашим и нашим решать споры/. Все были довольны и проблема была решена.

Мы ни разу не поворачиваем правила.
Это Вы истирите и тролите - пишите неправду. Заставляя нас указывать Вам на очевидные вещи.
А если Вы кому - то скажете из тех кто служил - что 4 деверсанта гуляющие на базе во время войны - это как Вы пишете ерунда. Я думаю Вас совсем совсем не поймут.


Сначало думаем - читаем правила и другие посты - потом пишем. Иначе засрем сразу тему.
Спасибо.

По поводу другого поста - что много раз попали в машину а она ехала. Это должны отслеживать мастера - это их работа или выделенные игроки - можно убитые. В кабине сидел наш очень авторитетный мальчик из Крыма - если бы он услышал попадание в кабину - он бы остановил машину сразу. потом после попадания - машина стояла не ехала.
Какие у нам притензии. Да еще такие резкие. Следите, кричите, указывайте подходя в белой повязке. Машина стоит 15 минут никуда не едет - можно подойти.
Если Вы не подходите - мастера не видят - наши не видят. А Вы потом пишите такие претензии на форуме. Как тут можно разобраться. Только обижаться.

Извините за много постов - просто люди заставляют оправдоваться - а ответить могу только я один - т.к. я контролил ситуацию и делал дзот и решал споры....


ОТВЕТ НА ПОСТ НИСАТА - на два поста ниже.
Я понимаю – Нисат – ты как один из командиров стороны НАТО – сильно обижен после этой игры. Ты и раньше писал дурь – а теперь тебя совсем понесло.
Тебе ребята ответят без меня.
Я только по одному моменту напишу.
Сделай сам хоть какое «неантуражное гавно» - потом пиши.
Вы не смогли забросить гранату под 2 метровое укрепление или в открытый кузов грузовой машины.
Теперь Вы пишите про неубиваемость и что морпех мог вставить ствол в щель башни БТРа и убить всех внутри по реалу.
Где ты нашел в башне БТРа щель?
Думай потом пиши.
За остальное тебе ребята напишут – ни хочу с тобой общаться даже. Неадекват.