Братцы, зачем говорить об изменении правил походу игры?
Французский джип не уничтожался из стрелкового оружия в лобовое стекло, так как был оснащен «бронированными» стеклами! А, что там, в правилах по поводу джипов? А если стекольца бронированные, так может нужно было обзор поуменьшить, а?
Ну, бронированные и ладно! Игра ведь! Если решили так. Я не в претензии!
Мы, мол, попали в башню, а вы не услышали!
А два ФУГАСА под джипом? Парни приняли их за простые гранаты. Что теперь? Игра ведь! Адреналин! В личном разговоре позже, выяснили все, и разошлись мирно.
Нафиг вы срач разводите?
Паша красава! Старался сделать игру интересней и динамичней. Потратил на это кучу бабла и личного времени!
Или вы считаете, что вас башня победила? А мы могли бы и не приезжать?
Нормально все! Дружба жвачка!
ув. Praetorian61 – Согласен, с гранатами под арафаткой некрасиво получилось.
Про фугас не в курсе, там гранат понавзрывали шо пипец!
Ты молодец, вел себя терпеливо с пленными, и даже не пожалел наручников для антуража!
А за спиной руки связывать… а потом в кузове по пустыне…. Не, не хочу.
А по поводу уничтожения базы Махди. Кто об этом в штабе доложил то? Наверное спиритический сеанс проводили. Так как уходили то вы все оттуда с хайратниками.
И провожали вас, печально глядя в след, гордые сыны Ирака! Хотя… мог рассказать боец, которого взяли в плен на "уничтоженной" базе наши братья.
Но если вам нравится думать, что потеряв весь личный состав убитыми и пленными, постреляв мирных, вы базу уничтожили, я согласен. База уничтожена!
ЗЫ – прорывались к деревне вы зачетно!